Уважающий себя мужчина так делать не станет!
Походу это просто настоящее трепло!
И конечно он хочет показать всем остальным,
какой он "герой" ((((((((
Отношения
Считаю это мужской подлостью, да и мужчинами таких называть не хочется
Зачем мужчины обсуждают бывших пассии с " добрыми подружками" по агенту, для того, чтобы себя охорошить???)))
Видимо-это уже не мужчины, а так просто особь в штанах.
Воспитанный мужчина этого делать не будет
психологи потому что
ну не лопнуть же ему - бедняге.. . душу-то излить хочеЦЦа....
это их не красит
Просто трепло, а не мужчина.
так это уже и не мужики)
в уподоблении девочкам-болтушкам есть что-то пидорастическое...
Не знаю-не знаю.. . Вы себе напридумывали разной ерунды... Это бабы своих бывших, нынешних и будущих обсуждают!!!
Россия не Запад, здесь никто не будет платить психотерапевту за приём!!))))
Цену себе набивает, дешевка
вот вот.... именно так! пожалейте меня несчастного, а можно и приласкать.... не приятно но так и есть....
Надо же о чем то с неи трепаться, что и еи понятно. Не говорить же о том что на самом деле интересно мужчине. Например о футболе, а в тряпках и косметике мужики не разбираются.
А это не мужик а просто баба который хочет посплетничать....
Чинара Пазылова
Слово "Баба" сказано Вами в самом плохом смысле,а ведь,это женщина,как-никак...
Да именно сказать, что он такой хороший!!
Я и не только бывших обсуждаю))))))
Не справляется со сперматоксикозом. А другие не дают.
А вообще, это его самого отвратительно характеризует.
САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН. ВЕРНЕЕ ПЫТАЮТСЯ САМОУТВЕРДИТЬСЯ.. .
А на самом деле все эти разговоры -жалкие потуги...
Я с такими парнями не общаюсь, так как потом и я буду плохой ...
Так что этим самым мужчина когда жалуется о своей бывшей он только показывает то что он дурок и с таким не стоит никаких иметь дел
Так делают мелкие людишки дабы Поднять свою самооценку=)))
и ведь они действительно себя такими хорошими считают, просто бывшие пассии их хорошесть не рассмотрели)))
Настоящие-не обсуждают!!!
Сплетники всегда были, есть и будут.
Так они оправдывают себя и свое некрасивое поведение.. . Когда я поймала бывшего за аналогичным трепом, это укрепило меня в правильности моего решения. Развод! И никаких камбэков!

За тем же, зачем "обсерают" своих бывших девушек при любом удобном и не удобном случае. То есть как только девушка парню отказала во взаимности, так в ту самую секунду она превращяется в отвратительную, противную (и ещё масса всяких гадостей в её адрес) .
А это происходит от того.. . это произходит от того.. . короче, в этом виноват не примитивизм мыслительных процессов в голове юноши, а виновата исключительно сама девушка. Раз ей не понравился такой гений, УМИНК, и ПИСАННЫЙ КРАСАВЕЦ. И ещё вежливый и надёжный друг.
Чтобы новая сделала выводы! )))))))))))))))
нормальный мужчина не уподобляется такой низости
лично я такие разговоры пресекаю на корню, и вообще это должно настораживать, это не оч хорошо характеризует самого мужчину
Неееет, они вспоминают, как им было хорошо!
И не только с добрыми подружками, но и с добрыми дружками
есть женщины которым приятно такое. вот они и стараются ТАК понравится .
в такой ситуации еще не известно кто противнее и гадливее.
Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.
да в ситуации они хотят разобраться, а кто лучше поймет поведение женщины? -только другая женщина, а с кем это еще обсудить, не с ейной же мамой))))))
Это не мужчины. Но не надо забывать, что мужчин в-основном воспитывают женщины.
Потому что вам самим это интересно) ) если бы не было интересно то и не слушали бы)))
....сплетники....
может, наоборот, он этим своим подружкам бывшую как раз таки в пример ставит... как эталон..
Некоторые мужчины хуже самой болтливой женщины!
Стараююсь никогда и ни с кем этого не обсуждать.
Видимо так расширяют свой кругозор
Для того что бы показать, что они востребованы и заодно самооценку себе поднять. нормальный мужчина не будет этого делать.
Поделиться... ну и.. да пожалуй))
Ильнур Али
А зачем делиться!! Следующей это интересно??
А так им легче всего самоутвердиться. По-другому это делать у них тяму не хватает. Среди мужчин, настоящих мужчин, такое не приветствуется, мягко говоря. Это низко.
Сплетники просто, хуже баб.
Ну они думают этим авторитет себе повысят, Махмуд герои, они не думает что если женщина умная пошлет по дальше. Где гарантия что он о ней также не скажет
бабки на лавочке потому что а не мужики))))))))))))))))))))))))))))))))