Отношения

Как отвадить бывшую пассию мужа от писанины в контакте. Чёрный список не помогает. Всё бы ничего, но пишет то она мне .

Напишите ей именно НА СТЕНЕ со страницы мужа. Но не в коем случае не в грубой форме, а то она не поверит. Что мол: Здравствуй,... (ее имя), извини пожалуйста, но не пиши мне больше и моей жене. Т. К. мы любим друг друга, а я не хочу, общаться с уже несуществующей для меня жизнью. Да и жена не в восторге. Пока (его имя).... P.S.А страницу я меняю и жена тоже, но тебе незачем о них знатьИзвини за беспокойство" Вот и все, она поведется. Моя подруга так делала, ей помогло. А та пассия прочитает и все равно со стены удалит, чтоб не позорится и муж не узнает. А если та сообщит, сделай круглые глаза и скажи "Что она совсем свихнулась? Ничего не знаю" А сообщения все равно уже на стене то не будет)))
Наталия Чудийович
Лучший ответ
Вот и разыграйте в нужную Вам сторону. Вам просто повезло. Уж я бы отвела душу!!!
завести новую анкету и делов.
Инна Шнайдер
Удали её из друзей и поставь настройки приватности чтоб тебе могли писать только друзья, и всё нет проблеммы.
Виталий Павин
а она симпотная?? ? скинь мне ссылку на её страничку=)
Mihail Kuznecov
а, что она хочет ?! у нее, что чувство собственного достоинства отсутствует ?!
Елена Коряк
черный список не может не помочь, он работает отменно!
вы наверное что то не правильно делали!
|Эля| .
займись с ней сексом, сними на камеру и вышли мне в ящик. А что б она не писалапоставь в настройках чтоб тебе могли писать только друзья