Отношения

нашла в телефоне у парня номер его бывшей

на его день рождения она напислаа поздравления ему вконтакте, он ее добавил, но как сказал не глядя. потом она напписала ему на стене, он раздуплился, что это бывшая и удалил с друзей, но поздарвления на стене все еще висели. пото мон удалил гдето в конце дня. кароче, я спросила его почему не сразу? он сказал типа там было много поздравлений и ее поздравление сдвинулось, поэтому он забыл. ну а потом гдето уже через месяц я взяла его телефон, при нем хотел посмотреть время, но так как не разбиралась в его телефоне, нажала на тел книгу и там сразу выскочило: Анюта. потом я ему позже сказал что за нафиг? зачем тебе тел бывшей? он сказал что просто забыл удалить и что там много телефонов на которые он уже по году не звонит. Но! полистала его тел книгу а там номера только в основном тех, с кем он общается. не увидела я там сотни какихто непользованных номеров. номер ее я удалила и себе записала. Он сразу в возмущения мол типа если хочшеь позвони ей. с моего телефона или со своего. я звонить не стала, но номер записала. Что посоветуете? Может точно позвонить? а что спросить?
Совсем девчонку заклевали))) нельзя так
Все правильно. На кой ляд ему телефон бывшей! ? И ответы написали в основном парни) ) конечно правды от них не добиться) даже если и не правы все равно будут кричать что все замечаетльно и номера бывших подружек ни чего не меняюь, а каково девушке???
Natal'ya Dolgova
Лучший ответ
Если ты готова потерять нормального парня, продолжай ему давить на совесть.
A@
Andruh @
А совесть, девушка, при том, что нельзя читать чужие письма и шарить по чужим карманам. Нельзя потому, что нельзя. Вас, простите, родители этому не научили в детстве?
У моего парня и телефоны и фото ню всех его бывших - пусть будут - если ему надо. Будь увереннее в себе - и не обращай внимание на его общение с бывшими. Тебе приятно, когда тебя бывшие поздравляют и пр.??? От этого просто повышается его самооценка. Единственное, у моего парня нет моих фоток в тел. - я все удалила - сказала - чтоб он своим будущим не показывал)))) ) И все.
Галина *********
Ревность-это неуверенность в себе, в своих силах. Вы поймите, это БЫВШАЯ, т. е. б\у. И она вам не конкурентка. Просто любите. А любить-значит-верить!
Тебе чё, плохо чёли, когда твоему парню - хорошо?? ? Нихай расслабляется!
Параною выключи
S#
Sanya #####
В отношениях главно доверие. Но как говорится доверяй но проверяй. Без обоснований тоже обвинять не стоит. Лучше так на заметку в голове оставить если что то за подозрила. При удобном случае проверить.
Я не вижу тут криминала. Что из мухи слона раздуваешь! И, что, номер телефона?! . Я не поняла, он, твой парень, твоя собственность? ! Ты ему кто, чтобы указывать как ходить, кому звонить, как жить? Осторожнее, ты явно перегибаешь балку!!!
Лена
мужчины все одинаковие, а "Гена Крокодил" вообще грубиян. девушка главное взаимопонимание, если б было что то о чем вы знать не должны, он бы удалил всё,и вы бы нечего не знали. Да скажите зачем вам мужчина который бы вас на коvото променял, а звонить зачем сами унизитесь, да и ему не удобно, бывшая посмеётся наверно. ЗНАЙТЕ ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!!!! если он вас на коvотo променял, значит не любил и ВАС НЕ ДОСТОИН....
я катя
Аля Мур