Отношения
Нормально ли потребовать от парня, чтобы он удалил номер своей бывшей из аськи?
Отношения серьезные, 2 года вместе, , сделал предложение. С бывшей не общаются, но номер остался. Меня это не волновало, ревности абсолютно нет, знаю что любит меня, но сейчас просто как -то неприятно. Если он начал новую жизнь, зачем тащить в нее прошлые отношения? Я то все номера в своей удалила. Чем аргументировать то, что я хочу чтобы он удалил ее номер? PS вопрос девушкам: как бы вы повели себя в такой ситуации?
Если уверенна что он тебя любит, то зачем?
Пусть даже и общаются, как никак она ему "не чужой человек".
А тут даже и не общаются, пусть остается, есть не просит)))
Владимир Донченко
Не знаю даже...просто бесить меня начало. Если он начал говорить о свадьбе и наших будущих детях, причем здесь номер его бывшей! На фетиш какой то похоже... Разве я не имею право сказать чтобы он удалил если мне чисто по человечески это неприятно?
не связывайся.... как хочет....
А он тебя просил удалять твои контакты? Если нет, то и ты не вправе. Ведь жизнь у него и до тебя была, что ему теперь -от всех отвернуться надо?
Владимир Донченко
Я не против чтобы он общался с другими девушками - подругами. И он это знает. Но здесь другое.
Если он начал говорить о свадьбе и наших будущих детях, причем здесь номер его бывшей! На фетиш какой то похоже... Разве я не имею право сказать чтобы он удалил если мне чисто по человечески это неприятно?
Saltanat Tusupova
Иметь-то имеешь,только что из этого получится? Мужики не любят,когда ограничивают их свободу. Если видишь, что ничем это не грозит,лучше не нагнетай обстановку. Вам перед свадьбой еще силы понадобятся,уж поверь ..
сказала бы что за скотство-быстро удалил, иначе выкину мобилу и комп утоплю в ванной.
Попробуйте ненавязчиво попросить. Ничем аргументировать не надо-поймет, если не дурак.
Номер может ненавязчиво просто болтаться, как номер телефона в мобильнике.. А удалить-просто руки не доходят да и не напрягает...
Владимир Донченко
Да попросила. А он: зачем? Просто остался и все...
Если бы у нас были не настолько серьезные отношения, я бы еще поняла. Там была сильная любовь, но отношения закончились несколько лет назад. У нее давно другая жизнь, они не общаются. А это похоже на фетиш какой-то. Чисто по человечески мне неприятно.
меня мало волнует кто у него в аське.. главное кто у него в душе..
нет, требовать не надо: мужики вобще народ пугливый, закроется от тебя и думай потом, что у него на уме. лучше стань ему не только девушкой, а й другом, чтобы он тебе доверял полностью.
он свободнии человек
Владимир Донченко
ну и что? Раз он созрел до того, что зовет меня замуж и говорит о наших будущих детях, зачем в наших отношениях аська его бывшей?
Это сложно. Знаешь, надо знать как давно они расстались и кто первый решил разорвать отношения. Если она, то может и чувства у него еще не прошли. Поэтому и переписываются. А вообще, будь что будет, пусть номер остается, если ты потребуешь, то он обидеться и потом многое будет делать прячась от тебя. Это уже не отношения. Попробуйте на доверии. Ну а если он до переписывается и пойдет на встречу, пусть, ему надо расставить точки над и. Короче он сам должен разобраться во всем. И это не выход давить и требовать. Иначе будет все делать в будущем за твоей спиной.
PS у меня еще глупее проблема, меня бесит, что у моего подарки ее остались. Всякие сердечки и фотки. Но я добилась другого, их задвинули дальше, а на передний план поставили мои сердечки)) ) Стань для него лучшим, что у него в жизни есть и будет)))
Владимир Донченко
Была большая любовь, расстались по ее инициативе. Долго переживал, пока не встретил меня. Встречаемся 2 года уже, говорит что очень любит меня, и я это вижу. Стал говорить о свадьбе. С тех пор как они расстались - несколько лет назад, они не переписываются и не общаются. Она замужем, у нее другая жизнь.
Просто знаю, что ему бы не понравилось подобное с моей стороны. Разве я не имею право сказать ему, чтобы он удалил ее номер, если у нас все серьезно, думаем о свадьбе и детях?
ну незнаю, ето зависило б от того какие у них отношения и что и как вобще...
Владимир Донченко
У них нет никаких отношений, не общаются уже несколько лет. Отношения со мной, замуж зовет. Так зачем ему ее аська,?
Это ревность (возможно даже не осознанная) . ни к чему хорошему не приведет. Если он тебя действительно любит, а ты капаешь ему на мозги - помни, а ведь однажды это может просто надоесть.. . А, да, кстати ты его любишь - то просто не давай ему повода.
Владимир Донченко
А если он не будет ко мне прислушиваться - то надоест это прежде всего мне. Вот пусть повода и не дает.
Насколько я понимаю тебе не холодно не жарко, ты знаешь что он тебя любит так, что запариваться энергию тратить свою, лучше потрать на своего парня пользы больше будет... А то сама себе в мыслях такое накрутишь... И ревность и всё остальное может появиться.
думаю нет
Владимир Донченко
А почему нет?
нет ато подпишет каким нибудь другим именем например ВАСЯ и ты знать не будешь
Владимир Донченко
А смысл? Если человек зовет замуж и говорит о наших будущих детях, васи здесь не нужны.