Отношения

Ревную своего мужчину к его бывшей, он лайкнул ее фото недавно))

Еще сказал, что когда они расставались, то он дал ей пару тысяч евро, отдал старую машину и оплатил квартиру на полгода. зачем он это сделал? Она его просто использовала и он говорит, что понимал это
Что вообще можно сказать о таком мужчине?
Они встречались лет десять и за это время она успела родить от другого и два раза побывать замужем, что за бредятина?)))
А вы уверенны что она в его голове осталась как бывшая? Может он еще не отошел от прежних отношений и стал строить новые с вами? Тогда толку с этого будет мало .Вообще то что он лайк поставил, это не страшно .Всем интересно как поживают бывшие .Тем более 10 лет !! Смотря как он к вам относится .И чтоб между ними не было дружеского общения .Если вы узнаете о том, что он с ней поддерживает отношения, стоит это сразу присечь ( только вежливо и осторожно) .Если он пойдет вам на уступок, вы ему важна .А нет, то соответственно не готов он еще расстаться с прошлым .Смотрите не на лайки, а на реальные вещи .И решайте проблемы по мере поступления. А то что подарил и оплатил уже не изм
Снежана Захарова
Лучший ответ
Старая любовь не умирает!
Jaks Bakirov
А о себе Вы ни слова не написали... и ник такой...
Вы не ревнуете.. Вы завидуете ей!!!!
:))
я бы не относился так скептически к этой даме. Раз ваш мужчина о ней вспоминает, значит есть что вспомнить .
Это любовь. С его стороны
Танюшка 666666666666
А Вы не уточняли у своего мужчины, что мешало ему за 10 лет отношений жениться на той девушке? Кстати, а чего хотите от отношений с ним ВЫ сами? Только интим, ничего личного или что-то большее?
Den !
голубая Мечта любой бабы! ))
Танюшка 666666666666 Да, да)) вот из таких редких оленей у них все козлы))
Асель Сейтбекова Есть как женщины невменяемые, так и мужчины .Обобщать не надо .А нормальным нужно учится ладить друг с другом.