Отношения
Моя девчонка уже достала меня своей ревностью. Ревнует и все меня к моей лучшей подруге, запрещает мне с ней общаться.
Постоянно ссоримся по этому поводу. Что делать?
Здравствуйте Дмитрий, постараюсь наиболее полно ответить на ваш вопрос.. .
К сожалению ситуация очень знакомая для меня (
я щас живу очень далеко от своей девушки, поэтому постоянная ревность это уже статус кво у моей половинки) ) ...а если разобраться в вашем случае.. .
постарайтесь ее понять, спросить почему она ревнует к ней и д, повнимательнее присмотрись к своей подруге может ты даешь повод ревновать? если ты не хочешь расставаться с подругой (я так думаю ты с ней давно знаком) то познакомь ее со своей девушкой, если станут подругами то для тебя лучше станет, и она не будет ревновать и тебе спокойно, НО ЭТО редко помогает.. . к сожалению ревнивый человек бывает часто слеп от своей ревности что не видит ничего, дай малейший повод и все.. .
если ты спросишь меня как я поступил, то я просто перестал общаться, с некоторыми навсегда, с другими кто остался просто общение свел к минимуму.. . поверь это меньшее зло чем можно представить.. . врать не советую, найдеться тот доброхот который тебя сдаст в неожиданный момент, когда ты с той подругой уже и не общаешься ( если ты и прекращаешь с кем то общаться то и ты попробуй потребовать того же самого) Например есть у нее друг с которым она переписываеться или встречаеться еще то потребуй того же что и она, прекратить общение. Если она подумав хорошо согласиться, то можешь праздновать победу значит она понятливая и достаточно умна чтобы понять что требуя от кого то чего либо приходиться платить тем же.
А если нет.... то тут уже стоит задуматься.. . а стоит ли это любовь твоих сил, желания, любви и ласки?
С ревнивым человеком очень трудно жить, но можно) у меня такая же девушка.. . она вредная, ревнивая.. . красивая.. . и пофиг что ревнует главное что ближе нее нету никого на свете и я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!:)
к твоей подруге???
Не чего не доказывай если ты не даешь повода) пускай ревнует потом когда надоест перестанет)
может потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, я думаю любая нормальная женщина будет ревновать если ее мужчина будет проводить время с другой девушкой
не давать повода к ревности, если ревнует значит в тебе не уверенна, докажи ей что тебе никто не нужен, кроме нее
а зачем тебе подруга, если у тебя уже девочка есть? Мой любимка всех подруг бросил, теперь у него одна я.
Может поменьше уделять внимания вашей подруге и побольше вашей девушке???
По-моему девушка и должна быть лучшей подругой, честно, я б тоже ревновала!