Отношения

Мы с сестрой двойняшки. Мы были очень близки. У нас и подруг не было. Мы перестали общаться.

Я замужем давно. Живу в городе. Вот и сестру не забыла и позвала к нам жить. Она жила у нас. Мой муж был не против. Недавно она вышла замуж. Я во многом помогала ей со свадьбой, искала для них квартиру для сьема. Теперь наши отношения измениись. общаемся только если я позвоню. Или если ей нужна от меня помощь. Сама она не щет общения со мной. Чувствуется какой то холодок. На все вопросы отвечает что у нее теперь семья и у нее времени нет. Неужели она мной попользовалась только и теперь я ей не нужна стала? Чтобы не испортить совсем отношения как мне с ней себя вести? Спасибо.
Попробуйте разобраться в чем истинные причины поведения сестры. Наилучшим вариантом будет не надумывать самой себе несуществующие варианты, а поговорить с ней по душам. Спросите у нее, почему в последнее время она себя так ведет. Я не советую перечислять ей сколько Вы для нее сделали. Мое мнение, что человек должен жить принципом "Сделал добро - забудь, тебе сделали добро - запомни". После разговора Вы уже сами без чьей дибо помощи поймете как себя дальше вести. Если увидите, что сестра не нуждается в Вашем присутствии в своей жизни, то не навязывайтесь. Насильно мил не будешь. Тяжело все это, понимаю, но лучше сразу расставить все точки над "i". А может быть после разговора сестра поймет свои ошибки и все у Вас нормализуется. Не отчаивайтесь. Удачи.
Лидия Логачева
Лучший ответ
Ведите себя спокойно, Ваша сестра долго ощущала себя одинокой, поэтому у Вас и были такие теплые отношения. А теперь она замужем и просто она наслаждается своим созданным мирком, в котором пока нет места никому, даже Вам. Так что не обижайтесь на нее, со временем все устаканится.
Дарья Мардыко
Чтото не клеится выкинь клей возьми гвозди и Забей!
*Z
***konjik Zolotoi***
займитесь своей семьей... со временем все наладится)))
Регин слушай не дави на сестру... да иногда даж близкие родственники не говорят спасибо но эт не знач. что они вас не любят а сестра твоя действительно хочет встать на ноги и чтоб ты ей гордилась !
Влад Королев
поговорить спокойно.... не скандалить... не винить в чем то.... быть мягкой и уступчивой.
Ailks Popko
Может дело не в ней, а в её муже? А вобще, не порите горячку, они сейчас притираются, привыкают, им пока никто не нужен, а пройдёт время и всё встанет на свои места, всё устаканится!
не звонит значит все у нее хорошо, а если плохо будет ты это почувствуешь сама, связь есть у всех близнецов . а еще лучше прямо спроси почему она не звонит, может обиделась.
Irakli =
Ничего страшного, такое бывает. Попробуй найти других подруг. Ты не обязана... общаться только с ней.
Rahmatulloh Abduraimov
Думаю, вам нужно встретится и всё обсудить... расскажи ей о своих чувствах и догадках, думаю вы не маленькие, и она всё поймет...