Отношения
Как бороться с ревностью? Схожу с ума уже...: (
В каждом его шаге и действии вижу ложь.. . измену: ( Знаю ведь, что скорее всего это не так, но ничего с собой сделать не могу ((((((((((((((((((
К сожалению - ревность это врождённое. Никак не искоренишь. Тебе будут писать, что нужно доверять партнёру, давать ему свободу и прочую дребедень.. . Увы! Эти советы мало помогают, когда сердце обливается кровью при мысли, что : а вдруг?.. .
Живи с этим, предупреждай заранее партнёра о своих нестандартных чувствах, если он понимающий человек - он сможет свести к минимуму твои переживания.
А, может реально лжет? Надо бы проверить ...
это надо контолировать иначе дойдёте до разрыва или дипрессии
Нельзя себя накручивать, да и зачем? Жизнь ведь одна наслождайтесь сами! Если человек действительно любит то он доверяет!
все свои мысли еше раз переоцени, то о чем ты думашь постоянно неизбежно произойдет. я на опыте это проверила. ревновала как и ты, и сама все притянула к себе, измену и раставание. контролирвать себя надо учится это сложно. один из способов, это заняться собой, не думать о нем а думать о чебе, заняться делами приятными для тебя работой общением с другими. я тебе посоветую книгу она помогла мне очень но только поздно уже отношения мои распались год назад, книгу прочла месяц назад. опять стала думать о нем, и не знаю что случилось но он мне позвонил, по работе но позвонил а мы уже пол года не общались и не созванивались . разные жизни у нас. книга называется Секрет Ронда Берн. она очень позитивная. нол понять ее может только человек который хочет изменить себя и свою жизнь, свое отношение ко все му что нас окружает. и ссылку кину тебе в нете, но фильм лудше смотреть после чтения книги. книгу в эл. виде не читай, ее купить надо. ревность это признак большой любви но еще большей личной проблееммы низкой самооценки, недоверия, и других проблемм связанных с семейным воспитанием. http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100653802/
это не излечимо.. сама такая же))
если ревнуешь, значит не доверяешь. .
научишь доверять ..
и многое изменится... .
Ты ведь лучшая. .
и он никуда не уйдёт...
научишь доверять ..
и многое изменится... .
Ты ведь лучшая. .
и он никуда не уйдёт...
eto wirus antiwirusa eschö nepredumali!))))