Отношения
А если я схожу с ума от ревности, это любовь?
вот многие пишут что она собственница, что так нельзя, а как ей ещё быть если он ей например повод для этого давал? ! обнимался с другими бабами, и что-нить в этом роде.... если же она его к каждому столбу ревнует, эт да, согласна со всеми.... но как говорится, ревнует - значит любит.!.
Это собственичество.
Это зависимость.
наверное это безумная любовь, страшно жить с такими, истереки обеспечены, я ему не завидую.
Нет, это отсутствие любви к себе.
Ревность и любовь несовместимы.
нет, это чувство собственности
нужно понять, что он такой же человек как и ты и ничего тебе не должен, так же как и ты ему
Конечно, но будь проще легче жить.
нет. это ревность. чувство собственности. надо любить себя. ))
Не-а! Это страсть! А любовь-это совсем другое!
нет, это заниженная самооценка
собственица
Не любовь, а сходишь с ума!
Может и любовь, но ты - собственник
Ревность к сожалению - это болезнь! Не ревнуй!!!!
Нет. Чувство собственности и комплекс неполноценности.
нет ревность всегда ни к чему хорошему не приводит пусть парень не дает повода для ревности и все будет нормально я считаю что ревность это недоверие к любимому и еще что неуверенность в себе я была раньше такой же ревнивой потом переборола себя и теперь парень наоборот ревнует меня