Те же подписки на девочек, лайки... Звонки
когда вижу ленту инстаграма хочется сжечь своего мужика:; (
Отношения
Как научиться не ревновать? Еще ревную так, что показать это не покажу, а внутри все горит аж от злости
Найдёшь когда мужика, а не мальчика, жизнь станет проще
Все это от недоверия к партнеру и от заниженной самооценки, комплексов неполноценности. Либо Ваш партнер все время Вас унижает и занижает оценку, либо Вы сами не знаете своих достоинств и постоянно себя гнобите, считая хуже других. Пока себя любить не научитесь, пока не поймете что в Вас есть то, чего нет в других. потому партер и любит Вас, если любит конечно, то ничего не изменится. Так и будите отправлять жизнь сама себе до полного ее разрушения. Потому как и у партнера нервы не железные и терпение не безгранично
Ревность... это очень плохая болезнь... она может довести людей до безумства или до смерти.... Если вам не поможет ваш муж... вы сами не сможете от неё избавиться.... или надо обратиться к врачу психиатру.... Поговорите с мужем... объясните ему своё состояние только спокойно... если он любит вас, он перестанет делать те вещи, которые вызывают у вас ревность. Удачи!
надо тренировать.... выдержку))
Надо выбрать правильного мужа, у которого будешь ты одна. А если это не муж, так пусть хоть переспит со всеми, нам то что.
Никак.. если в человеке заложена эта черта, то не ревновать ты начнешь только в том случае, если тебе будет голубоко по хер на человека. По-другому никак.. это не натренируешь
Андрей Козлов
Неправда.
Jawad Ramazan
Очень здорово, что у вас по-другому и вы смогли смирить свою ревность) надеюсь, что вы в это и сами и верите