Отношения
возможно ли научиться не ревновать?
нужно дать себе установку-все равно он (она) мой (моя), а остальные пусть смотрят и завидуют.
да!
естественно. .
тем что научиться себя любить в том смысле чтобы не жрать мусор
не переделывайте людей!! !
видите НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК - ДооZZZвиданья!!! !
не врите себе
ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДЕТ ВАШ ЧЕЛОВЕК. . а не волк которого как не корми - он в лес смотрит
не переделывайте людей!! !
не врите себе
да.. . зауважай себя
однажды я поняла, что предпочту видеть любимого здоровым и счастливым с другой женщиной, чем мертвым. Ревность, как рукой сняло.
Обрести уверенность в себе
нет! Однозначно, нет!!!! И до тех пор нет пока тебе не станет все равно на этого человека, а пока он тебе не безразличен ревность будет присутствовать!
полюбишь научишься!:)
Ревность - удел слабых. Это болезнь, от которой можно избавиться, если только понять причину болезни. Ревность, чаще всего, проявляется у людей, которые по разным причинам не чувствуют уверенности в себе, в отношениях между любимыми. В принципе причин-то много, а следствие - всегда одно - расход. Ведь от ревности люди теряют взаимопонимание, а отсюда скандалы и разрушенная любовь. Нужно постараться доверять другу другу и не ставить под сомнение какие-то действия, которые, как вам кажется, приводят к измене.
ja dumaju chto eto vremennoe chustvo,ne znaju u menja revnosti voobshe net. vozmozhno moj muzh mne daet dlja revnosti povoda!
у меня неполу4ается
Можно, разлюбить и относится проще. но в жизни так н получается