Отношения
Как мне научиться перестать ревновать мужа?
Сдерживания не помогают.Появляются резкие всплески ревности.Просто боюсь этой ревностью убить любовь...
мой тебе совет.... всех баб к которым ревнуешь.... выслеживай и убивай... так спокойней будет.... но раз всемирный закон запрещает убивать людей буезнаказано то просто смерись ))))
между прочим ревность это банальное недоверие а раз недоверие то нихера это не крепкие отношения...
Я наоборот за ревность женскую.... сами себе не навредите ревностью... а муж если понимающий то не придаст этому большое значение и всегда будет успокаивать вашу ревность.
Обретите уверенность в себе.
Держите себя в руках, найдите занятие по душе. .
Ревностью Вы сами, ухудшаете отношения!
наверное он дает вам повод, постарайтесь не замечать этих поводов И ведите себя как будто вы ничего не видите и не слышите, так вам станет легче, со стороны нам легко судить. вы должны сами разобраться в этой ситуации
Стань на его место.
ревность от неуверенности в себе, неуверенности в силе вашей любви.... стоит задуматься над этим.. . а когда ревнуешь чего ты добиваешься? что приобретаешь ревнуя мужа? что теряешь?
когда у меня появляется намек на ревность я вспоминаю самы счастливые моменты с ним и все проходит))))
пусть меньше поводов для этого даёт!!!
думаю просто надо перестать вбивать себе в голову всякие мысли ревности.
А вы поговорите с ним. Поделитесь проблемой. Чаще всего она разрешается после такого разговора. Во всяком случае сразу понятно, есть причины для ревности или нет?
А если причины есть, то расстаньтесь хотя бы на время.