Отношения

как избавится от своей глупой ревности, ведь он рядом, он меня любит а я с ума схожу - ревную.

Согласен с ТИРАМИСОЙ
зато это будет тебе офигенным уроком по жизни!! !
но вдумайся в смысл Ревности! это же недоверие к своему любимому! а недоверие - это не любовь, а прямо противоположное! вот и думай, подруга!
И что самое ценное в тебе - это то, что ты смогла увидеть в себе этот небольшой недостаток! осталось за малым преодолеть это препятствие_)))) справишься, м?))))))
Гордиенко Евгения
Лучший ответ
Mихаил Кокотько Спасибо конечно приму во внимание твой ответ, ну что мне делать когда... хотя нет как мне реагировать на то, что каждый раз меня судьба сталкивает с теми девушками которые постоянно хотят , как бы это выразится увести его....то есть я знаю например что он работает, они же мне в наглую звгонят и наговорят такого.. уши вянут. Либо могут спокойно позвонить мне и на мой вопрос "тебе че вообще надо от меня?" они спокойно отвечают "от тебя???-мне муж твой нужен, очень нужен!!!", что мне делать плакать охото.
вот уйдет он от ревности твоей сразу узнаешь как ее забыть)))
Vera Dragni
ну, еще пару мужчин в радиусе вашего действия и вы успокоитесь
Куатова Алия
Mихаил Кокотько Не получается, даже мысли такой нет, а все потому что я не понимаю такого отношения, может в этом моя беда...
ревность от неуверенности в себе и слишком большого количества свободного времени.
только волевыми усилиями. просто убрать эмоции.
Неля Сероус
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.

Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .

Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Senema Ataevna
Девушка, помните от ревности полностью избавляться не нужно! Ревность хороша, если ей знать меру - это подчеркивает ваши чувства, придает им некую пикантность, созает контрастность... а вот где эта мера, это уже каждый должен путем проб и ошибок решить сам=)
Ревность - это яд, который медленно убивает отношения. Ищи противоядие быстрее и не добавляй новых порций яда в свою жизнь! Может у тебя ещё есть шанс спасти свою любовь!)
надо быть постоянно чем занятой.... пока я сидела дома-умирала от ревности, особенно когда он задерживался.. .
А теперь сама забуду ему позвонить-начинает-ну где ты, почему не звонишь?? Так, что займите себя чем нибудь полезным)))
#pepsi#
Куатова Алия и это полезное желательно мужеского пола
Ревность от неуверенности в себе или в нем! разберись в себе, в причине! может и нет никакой причины!!!
Elmeddin Safarov