Эх, если бы ещё кто дал знать об этом ...Хоть знак какой нибудь подать надо!
Как часто бывает так, что два человека, которые, на посторонний взгляд, были бы идеальной парой, втайне симпатизируют друг другу, но и он и она стесняются, или просто повода нет подходящего - и в итоге остаются одни или выходят и женятся на откровенно неподходящих людях.
Отношения
парни! почему по вам с ума сходишь, вы не замечаете, а выскочек и стерв любите до потери сознания?
Значит, неправильно себя ведете. Проще надо быть, проще...
никто выскочек не любит)) выскочек любят неуверенные в себе)) у вас ложные представления))
а нафиг нам сумасшедшие то?
Потому что выскочки и стервы ярче это выражают. Не всегда можно понять что о тебе думает скромный человек.
это распространенное заблуждение
по тому же принцыпу наверное, что и девушки любят плохих парней у которого куртка пахнет бензином, ты знаешь о нем все, а он даже имени никак не может запомнить твоего, а хороших парней с соседнего двора, который знает о тебе практически все, даже какой ты любишь сок - мы не замечаем ...
Стервы постоянно дают мужчине адреналин, так нужный "охотнику"....
Логикой стерву не победить,
Будет лишь кипеть она и злиться;
Чтобы стерву победить,
Надо с ней немедля согласиться.
Логикой стерву не победить,
Будет лишь кипеть она и злиться;
Чтобы стерву победить,
Надо с ней немедля согласиться.
потому что ''мы любим тех кто не любит нас, а губим тех кто влюблен в нас!!!
не сходи с ума, пусть по тебе сохнут