Отношения

КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Я САМА С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ 5 ДНЕЙ НАЗАД А сейчас С УМА СХОЖУ БЕЗ НЕГО..СТОИТ ЕМУ ПЕРВОЙ ПОЗВОНИТЬ??

Irina Cuvicica
ни в коем случае. умирай, но не звони!!!! ему надо будет, сам позвонит. он мужик или кто????
Лена Маляренко
Лучший ответ
Конечно, стоит.. . Первым дипломатом в этом мире кто был? ;-))) ЕВА....
если только ты на самом деле сожалешь, а не собираешся с ним играть... сегодня прогоню, а завтра позову..
Данил Шишкин
Сейчас есть от чего с ума сходить-от жары и дыма, так что звони, может он заждался звонка
Манучер Зогов
Однозначно позвони. Что лучше, гордое одиночество или счастье вдвоём?: ) Да и что он? Мужик он или где чтобы за девушками бегать как собачка?
Денис Мамонов
Если сама рассталась, лучше другого найди, с которым расставаться не захочешь! Пока переключись на что нибудь и не думай о нем, когбудто его и не было, удачи)
Иван Соловьев
надоу самой такое было, только я сразу с другим начала встречаться.. ну в общем это уже другая история.. .
я считаю, что признаться ему надо или потом будет поздно и ты будешь жалеть, как жалела я... в общем ты откройся ему и тебе станет легче. .
удачи))
не будь очень гордой, позвони, если любишь, извинись, потому что излишняя гордость всегда разрушает отношения
Разберись в себе нужен ли он тебе 1
||A1Dar. ||
Ты же с ним рассталась. . чего же теперь страдать. . тем более, что он тоже не хочет наверняка восстанавливать отношения. . и тем более, что после разрыва отношений, будет тяжело опять разрушенную стену восстанавливать. . С ума по сходишь и остынешь, поверь . .это всё на время. . и займись чем нибудь полезным . .развейся, а не ешь себя!
Если ты в нем очень нуждаешься набери сама... если он любит то вернется, а если нет то забей!!!! Жизнь на этом не заканчивается! Поверь мне их, мужчин, столько что ты еще не раз влюбишься, разочаруешься. Все будет хорошо!!! Удачи))))
а если я ему откроусь это не будет унизительно???? веть он мне за эти 5 дней не разу не написал и не позвонил (((( кстати другими я пыталсь забыть но не получаеться они мне без различны
позвони... я сама на днях рассталась с парнем, а сейчас сы поговорили нормально и опять вместе..