Мы верим в то что лишь блестит
И тусклый свет мы видеть не хотим
Мы врём себе друзьям своим
но мы менять ся не хотим
И чувствам верить не хотим
Любовь придав лишь раз ты обречён
Скитится и не обрести покой!!! !
Течёт слеза, солёной и игривой
Глаза слипаются, всего трясёт
Слеза не ведает о том
Кого карает горем или сном
Она как в храме всё простит
Очистит Душу и больше не болит
Очистит только та слеза
Что будет искренна чиста
Ну ладно все это пусто !!!
Хочу остается здесь
И чувствовать лишь то
Что чувствует камень ничего
Отношения
что делать, парень любит, с ума сходит,а я люблю другого,но чувства не взаимны....уйти к любящему,но не любимому?
уйти-то можешь.
только все равно отношения построить не получится, ведь сердцу не прикажешь...
Когда-то у меня была точно такая же ситуация, и тот который меня любил, знал, что я люблю другого, но всё равно хотел, чтобы я была рядом с ним.
В то время я выбрала, которого любила (пошла за волей сердца) . В итоге ничего не получилось, ни с тем, ни с другим.
Ответ: Это только тебе решать, это только твой выбор и за тебя его никто не сделает.
Общайся просто с тем, кто любит тебя. А с тем, кто не любит сведи отношения к минимуму. По истечению какого-то времени, ситуации начнут проясняться.