Отношения
А если человек любит другого - он обязательно должен его ревновать? Вы ревнивый (ревнивая)?
Говорят, что ревнует - значит любит. А если не ревнует? То не любит? Или это вообще ничего не значит?
Я порой просто мигера. Видите ли, я его очень долго ждала, такого мужчину в своей жизни. Люблю до безумия. И меня просто выводит из себя, когда кто-то пытается с ним заигрывать.. . Разорвать готова. Да, в этом больше эгоизма, чем любви. И я это прекрасно понимаю. Но он мой! Он МОЁ счастье, а тем, кто хотел бы получить хоть немного его внимания стоит понимать, что это может обернуться "лужей крови и грудой костей" :)))) При этом, я ему доверяю, мы любим друг друга. Но я всегда буду защищать территорию, свою семью.. . Кстати сказать, он тоже ревнив, так что нам друг с другом не соскучиться :)))
Когда ДОВЕРЯЮТ, то ревнуют меньше. Но все-таки.... "капелька" ревности бывает приятна.... ревную.... "для вида"...ему приятно)))
Ревность чувство собственичества ...Если такое чувство возникает значит в этот момент ты любишь не кого то а только себя.
Нет. Никогда и ни за что!! !
Считаю ревность - слабостью, в том числе слабостью (недалекостью) ума.
Только тупые, по-моему, на это способны.
Очень ревнивая. Вплоть до того. что если достаточно сильно приревную могу разлюбить.
Ревность обязательно возникает если есть чувства, другое дело степени ревности. Ревность меньше в 2х случаях. Или очень большая степень доверия, что просто прекрасно, но и тут надо знать границы, и второе - это наоборот - безразличие. Наблюдайте, смотрите, делайте выводы.
сколько людей столько и мнений) я вот не ревнива но люблю по-настоящему, мне кажется)
я очень ревнивая! моё значит моё!!
Не обязательно. Человек может настолько любить другого человека, что полностью ему доверяет.