Отношения
Если любишь парня то ты должна изменить свой характер...
у меня трудный характер, и меня не кто не может понять, и мне парен говорит если ты меня любишь то ты должна изменить свой характер ради меня,
Тогда это будешь уже не ты. Не стОит)
поменять парня легче) поверь)
слова " у меня трудный характер" - это всё от лени и убеждения, что модель своей "девичьей" семьи - самая правильная. так обычно престарелые тетки говорят (мол, я уж не могу измениться, какая есть).
у молодежи, пришедшей из разных социумов, просто пока не совпадают взгляды на общее житье и они пока не научились договариваться, не догадываются, что можно придумать свои собственные правила, не навязанные им со стороны - родителями, приятелями... что можно не выносить мозг друг другу, а сесть поговорить.. что можно не требовать измениться, а постараться увидеть для себя что-то новое в партнере.
и то, что "мама сказала" надо поделить на шестнадцать..
когда такое понимание приходит, то оказывается, что не нужно меняться. что каждого устраивают особенности другого и что некоторые вещи ты уже сам не делаешь, потому что оберегаешь нервы своего партнера..
а что это возможно разве
А он сам идеальный красавчик?
" ты должна изменить свой характер ради меня". - разве это не говорит об его эгоизме?
Может у тебя и вправду трудный характер. Я думаю, не стоит менять его кардинально, стоит только немного подшлефовать
Он просто еще неопытен и глуп.
Никто никого изменить не может, себя тоже.
Раз он не принимает тебя, какая ты есть, то он уйдет.