Отношения

как вы думаете, можно ли некоторое изменить в характере парня, но чтоб не ругаться? а то это в принцепе не помогает!

Мягкостью, хитростью и лаской изменить конечно нельзя, но вот в конкретную минуту можно многого добиться! =)
Геннадий Сывоконь
Лучший ответ
Нужно воспринимать человека таким какой он есть.. . и тогда он сам захочет стать лучше для Любимого человека.
Если парень нормальный, то просто скажите мне не нравиться то то то, но милый, если ты не захочешь это исправиться, я все равно буду тебя любить!! Думаю, парень прислушается!
Если вы что-то будете менять, то будьте уверены что это никогда не изменится. Когда вы принимаете его таким какой он есть и он знает об этом, то он САМостоятельно измениться. Если вы хотите чтобы мужчина что-то сделал, то не говорите ему это делать. Когда мужчина делает то, что ему говорит женщина, это унижает его мужское достоинство. Относитесь к нему как к самому-самому и он станет оправдывать ваши ожидания.
Саша Иванов
нужно сделать это так, чтоб он даже не догадался... нужно просто говорить ему о том что вам не нравиться не в скандальной форме, а ласково и нежно!!!! не ругаясь... и он начнет прислушиваться
Коля Боков
Есть 9 методов воспитания парней и (пардон) собак. 1).Шокирования. 2).Наказание. 3).Испорченное удовольствие. 4).Электрошок. 5).Клин клином. 6).Игра. 7).Ультиматум. 8).Поощрение. 9).Кнут и пряник.
Денис Дюбин
Его можно конечно, как с собакой. Но на это нужно столько сил и эмоций, и времени. Смотря по твердости его силы воли и характера. Я об своего билась билась, в конечом итоге сама не выдержала и ушла.
Не измените, это закладывалось родителями, а уж Вам этого с его головы не выбить....