Отношения

Характер парня который рос без отца?

Мне 21, парню 22.Встречаюсь пол года, все идеально, но мне не хватает в нем самого главного - мужества. Когда ругаемся и я показываю характер может плакать, какая-то общая слабохарактерность. Сам он считает себя,, хорошим парнем о котором все скажут - хороший ". После бывшего парня которому было 26 но он был мужчиной, теперешний просто кошмар. Недавно поняла причину, его воспитала мама и бабушка, рос без отца, и видно что это из-за воспитания. И самое страшное что он не считает нужным быть мужиком скажем так. А у меня характер сильный и меня нужно иногда тормозить и ставить на место ибо сяду на голову, и такая слабохарактерность просто не могу. Подскажите может это изменится в будущем, возможно ли формирование чего то мужского или так и будет ходить мальчиком?
Перевоспитывать в мачо поздно. Не ваш он человек. А вот вы возможно похожи на его мать по энергии воздействия, поэтому он к вам и притянулся.
Женщины всё решали за него. Ему такую и нужно.
Галина Семёнова
Лучший ответ
А свой-то характер попридержать, не пробовала, чтобы не доводить парня? Не нравится парень, не трепи ему нервы оставь, пусть найдет себе спокойную, любящую девочку, а не истеричку.
Марат Акжолов
мама воспитала девочку.... Самая главная проблема не полных семей, когда ребёнок не видит взаимоотношение полов на примере папы и мамы. Разведёнки, обычно собираются вместе и злобно шипят "мужики козлы" и у мальчика теряется ориентация, развивается комплекс неполноценности.
Aziz 1990
На всю жизнь истероидом будет
Таким он и останется. Они счастливо живут с очень тихими девушками
. А Вы с ним измучаетесь.
Вопрос, а что не срослось с тем?
Sweety Girl |Зайко|
Евгения Шулдукова Он меня бросил из-за своей гордости и упрямости (Спустя 5.5 лет это глупейшая причина) но через пол года пожалел, теперь проситься назад, чуть не на коленях, потому что понимает что обоим было комфортно он главный, и сильнее духом был.
Вы ошибаетесь.
Наоборот, парень который воспитывался без отца гораздо больше мужчина, чем парень с отцом.
Отец подавляет сына как мужчину в борьбе за мать, как за самку.
Подсознательно.
По теории Фрейда.
Тaras =
Евгения Шулдукова Достаточно интересная версия, спасибо за ответ
Анатолий Кузин А зачем СЫНУ видеть самку в матери?. Благодаря плохому переводу мир узнал очень много "странных" теорий фрейда. Например он сказал что ребенок начинает осознавать какого он пола к 3м годам. То есть понимать когда ему говорят ты мальчик/девочка. А нам перевели Он осознает свою СЕКСУальность.
Вам нужен доминант. Уходите от него - потрепаете себе и ему нервишки.
"Быть мужиком" - это значит ударить в лицо, когда Вы берега начинаете путать?
Или что?
Почему хорошее отношение всегда, вот прям всегда воспринимается девушками как слабость?
Это так, риторический вопрос, не надо отвечать.
Елена Шипа
Больная на голову только ты, он по натуре добрый парень и спокойный, а если нравится который будет избивать как собаку так и ищи такого, а не спокойный. Больная.