Отношения

парень думает что я ему изменила. что делать?

У моего парня есть брат двоюрный. Они вместе частенько ко мне в гости приходят. В один день этот брат ночевал у меня, так как был сильно пьян и из клуба ближе было ему ко мне придти. Переночевал. Естественно на следующий день я рассказала все парню. Все норм. Но проходит неделя и мне приходит от парня смс " ты не на*блась еще что ли?". Я вообще в шоке была. Оказывается ему об этом сказал его друг Вова и моя подруга Милена. ( милена с вовой любят друг друга но вместе быть не могут из за того что у мелены уже два года есть парень). Я ему пытаюсь доказать обратное но он меня не слушал. Но что то резко поменялось и в смс он начал извеняться а при встрече чуть ли не умолял о прощении. Говорил что этот вова наврал с миленой, что он спрасил у брата, а брат сказал что вова его на*бывает. Я ему не изменяла и ни когда не собираюсь. Но я все ровно чую что он мне не верит, а я с трудом пытаюсь ему простить то что он на меня наговорил. Но не получается. А люблю его сильно, и расходиться не хочу. Но простить не могу. Не получаеться. Что блин делать в этой всей ситуации. Мне очень плохо. Вчера всю ночь под дождем прошлялась проревела, заболела. Сегодня дома выла до ужаса, колонку перекрикивыла слезами. Не могу уже.... Я теряюсь
Oto Mesxishvili
Скажи что хочешь проверить, насколько сильно он тебя любит. Скажи что ты сердита и считаешь его виноватым и что его вину может загладить подарок (деньги). И назови ему кругленькую сумму. Скажи чтобы ценил отношения и знал что ему дорого обойдутся подобные выходки. Иначе ты его бросишь и найдешь более перспективного парня.
Виктория Круткина
Лучший ответ
он не мужчина, а сплетник
измените, что бы не думал просто так
Юра Зубков
Хватит реветь. Просто постоянно повторяй, что ничего не было. Ты бы не стала спать с другим мужчиной, да еще и бухим в жопу - он такого воротить должно, так что секс с ним противен. Ну и извинись перед парнем за то что его не предупредила сразу о ночном госте.
Надо было по хорошему когда тебе его брат позвонил или пришел, сначала позвонить парню и спросить стоит ли пустить его брата или нет. Тогда бы решение было его и претензий не было вообще.
«Любят друг друга, но вместе быть не могут, потому что у неё есть парень» - Что это за бред?
Милена со своим парнем за деньги что ли спит?
Лиза Сергеевна
Милена то поинтереснее вас, на двух стульях сидит. одного любит со вторым встречается, посторонний мужик спит в вашей квартире, ваш благоверный сначала ревнует, потом извиняется, вы сначала дали повод теперь за это же обиделись... кароче зашибись у вас там сантабарбара)))))
Алина ...
Умный знает как выйти из ситуации, мудрый знает как в неё не попадать. На будущее - не порть себе репутацию сомнительными приключениями. Я бы тоже не поверил.
все смешалось - люди, кони))
Oлег Науменко
Ну что-же, значит Милена и Вова вам обоим не настоящие друзья! (А парня то прости! Если бы тебе написали такое ты бы как отреагировала?)
Поговори с парнем на прямик