Неделю встречались с парнем, я влюбилась, конечно хорошо, что прошла всего неделя, и влюбилась не настолько сильно.
Он за месяц до меня расстался с бывшей, и там что-то непонятное у них было. Она просто не любила его, а он в неё много вкладывал. Он хотел с ней поговорить, разобраться, поговорил и в итоге они переспали ( она знала, что он начал со мной встречаться). Он говорит, что я ему очень нравлюсь, что я хорошая и тд. И что такого больше не будет. Мы пропадали, ему было хорошо со мной. Всегда он был инициатором. Мы встретились, он мне рассказал об этом, я не выдержала, ушла, даже не спросив зачем он это сделал. Что делать? Извините за сумбур
Отношения
Парень изменил. Что делать ?
Как же это знакомо и предсказуемо. Скажу Вам как бы сделал я. Мне изменила девушка. Не одна, но для примера хватит и оной. У меня нет сердца, по этому я на всё реагирую спокойно. Даже на это. Но какие могут быть отношения после измены? Она говорит, что это ошибка, но сектор-приз на барабане, я не прощаю ошибок. Слёзы, уговаривания, мольбы на коленях и так далее. Но я ей сказал, что учусь на своих ошибках, а не повторяю их. К тому же, какой смысл умолять о чем либо того, у кого нет сердца? Раньше я давал два шанса на исправление, потому что верил в то, что простить первый раз - это мудрость, простить второй раз - великодушие, а простить третий раз - это глупость. Я придерживался этого, пока не понял, что это бесполезно. Что же касается Вас, я бы посоветовал вам попытаться простить, но не так как я, а всего один раз. Не повторяйте моих ошибок. То бишь если повторится, то вы уже знаете, что делать дальше. Да, ещё одно. Не мстите ему той же монетой. В данной ситуации "оком за око" - плохая идея. По себе знаю.
Катеринка Максимова
Око за око - вообще не вариант, потому что этим ты покажешь, что ничем не отличаешься от предателя)) А может даже и хуже ))
Ирина Полищук
почему плохая идея? пусть он на ее месте побудет. иначе какой стимул не повторять ошибку?
Оксана Левченко
Мы встречаемся уже год. Конечно, такого больше не повторялось. Я была сильно влюблена, но когда он это сделал, во мне что-то сломалось, я перестала чувствовать влюблённость, желание видеться исчезло, я просто приняла холодное решение попробовать быть вместе . Но я не могу, влюблённость была очень короткий период, неделю до его поступка. Кажется, что я упустила с ним такую важную часть отношений (трепет, волнение). Не знаю зачем я держусь за него, он неплохой человек, помогает мне, а мне все равно, нет чувства радости (( вот такие дела
А он давал клятвенное обещание тебе не изменять? ты ему вообще кто? Недельного знакомства мадама, которая вообразила себе невесть что.
Оксана Левченко
И что? Если мы начали встречаться и решили что теперь вместе ?
Неделя а столько эмоций? Это вообще не о чём . Считай что это был сон . Скажи ему адьос !
Оксана Левченко
Да! Влюбилась
ищи другого
Зря он рассказал... но!
Честный.. прости. И пусть не делает и не болтает.
Оксана Левченко
Думаете простить?
он просто самовлюблённый кретин) не ведись) есть сорт людей, которые гадят в душу другим (типа, неосознанно)))), когда им самим тоскливо на душе)
У тебя есть разные варианты, что мы тебе как скажем так ты и делать будешь что ли.
Люди как правило не меняются, а твои чувства и его чувства, любые чувства - это всего лишь чувства которые не постоянны, начинаются, проходят, имеют средний темп, то ты любишь, то ненавидишь, нет в них правды. Руководствуйся разумом и принимай хорошие решения, нет ничего лучше здравой логики.
Оксана Левченко
Хорошо
Забыть как страшный сон, если есть самоуважение.
такое прощать нельзя
он еще и рассказал, в деталях )
не уважать себя - продолжать поддерживать отношения.
сидеть и плакать.