Отношения
мой парень изменил
Мне 26 лет. Моему парню 23 года. Встречаемся уже полгода. Парень мне изменил с моей младшей сестрой. Моей сестре 20 лет исполнилось в январе. Причем это было у нас дома. Я просто подавлена, плакать уже не могу. Я хотела с ним семью создать. И с сестрой уже не разговариваю. Он заслал мне кучу сообщений на телефон. Больше половины из них я не читала. Как быть? Я понимаю с ним нужно расстаться раз и навсегда?
Парни не могут изменять.
Он всего лишь хотел приобрести новый сексуальный опыт чтобы тебя порадовать.
Пойми его и прости.
А это было ожидаемо. Ты действительно думала, что у вас будет семья.
Да и насчёт сестры ты не права.
Это всего лишь мужик и ради него не стоит рушить отношения с родными
Да и насчёт сестры ты не права.
Оксана Саранчук
А она всего лишь баба. Из ребра которая)))
поделись с сестрой, будет гарем
Наверное, сёстра хотела перед тобой самоутвердиться, а его - послать
Ну и что тут такого? Если бы ты ему изменила, тут конечно. А мужик и должен изменять.... Это не считается... Тем более с сестрой твоей.
пока никак не быть. надо пожить с тем что есть, пока чувства не устаканятся
Да, ты права.
Правильно понимаешь. Сестра тупая конечно.... с возрастом пройдет.
нормальная сестра у тебя, я смотрю... глаза тебе открыла! это не розыгрыш? мало ли
Я бы убила обоих. Мне изменил бывший, я тебя понимаю. И твоего парня с сестрой бы укакошила, не переношу такое. Конечно расстанься, позволил раз изменить, нет гарантии что не позволит и второй, и третий, и тд. Сестру тоже не прощай, она ж знала что он твой парень и ты его любишь.
Да вы тут все с ума посходили?! Не все, простите, а только те, которые говорят "прости и забудь"!С сестрой понятно, она семья, и к тому же молодая, можно даже сказать слегка глупая! А парень.... Да повторится это, и не раз! лучше найти кого нибудь постарше себя, а того послать, пусть и дальше опыта набирается, скотобаза! уважай себя, люби себя! надо пережить это, как будто простуда!
Да. Изменил раз, то изменит еще, это аксиома. Можешь только в любовниках оставить. Задето твое самолюбие и тебя будет колбасить некоторое время.