Отношения
Парень изменил
Подскажите как быть. С парнем встречаемся 3 года, в начале марта поругались, но секс был. А вчера он изменил с моей подругой она пьяная он тоже, За 3 года он клянеться что не кого кроме меня не было, а мне от этого не легче. да и подруга сама его позвала, но он зачем пошел. Я вообще незнаю что делать.
Не делайте никаких резких движений в состоянии аффекта !!!Остыньте, успокойтесь, и разумно решите, как Вам поступить .Выходов из этой ситуации может быть достаточно много. Приведите себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно не легко, но всё же .За следствием всегда стоит какая-то причина, я не думаю, что всему виной алкоголь. Измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Только Вам решать .Всего доброго!
Успокойся. Он просто сравнил тебя и подругу. И пришёл к выводу, что у тебя лучше.
Считай этот его поступок, как тренировку.
все это мысленно похорони, поплачь на могилке вволю..
и строй новые отношения, с нуля - такие где нет пьянок и измен, где есть любовь. а не секас...
не в сперматозоидах счастье
не для того душа твоя на землю пришла
прочти майкла ньютона
не губи душу
не в сперматозоидах счастье
не для того душа твоя на землю пришла
прочти майкла ньютона
не губи душу
Привыкайте. Они все изменяют. Кто чаще, кто реже, кто постоянно. Послушайте песню Слепакова Я не такой. Выходов несколько. Уйти, но смысл? Остаться и прощать. Самой изменить и простить типа отомстила.
Я тоже плачу. В душЕ.
Это просто секс. Парням нужно иногда попихаться на стороне.
бросай, забывай сразу и не живи прошлым
И подругу и парня посылай
Мы изменяем только в двух случаях :1) если с нами не та 2)если та не с нами
С ноги в голову...
Полегчает)
Да даже и на пьяную голову нельзя изменить, просто сам решил осознанно