Отношения

Парень изменил

Подскажите как быть. С парнем встречаемся 3 года, в начале марта поругались, но секс был. А вчера он изменил с моей подругой она пьяная он тоже, За 3 года он клянеться что не кого кроме меня не было, а мне от этого не легче. да и подруга сама его позвала, но он зачем пошел. Я вообще незнаю что делать.
Не делайте никаких резких движений в состоянии аффекта !!!Остыньте, успокойтесь, и разумно решите, как Вам поступить .Выходов из этой ситуации может быть достаточно много. Приведите себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно не легко, но всё же .За следствием всегда стоит какая-то причина, я не думаю, что всему виной алкоголь. Измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Только Вам решать .Всего доброго!
Валера Курдин
Лучший ответ
Успокойся. Он просто сравнил тебя и подругу. И пришёл к выводу, что у тебя лучше.
Считай этот его поступок, как тренировку.
Мега Вольт
все это мысленно похорони, поплачь на могилке вволю..
и строй новые отношения, с нуля - такие где нет пьянок и измен, где есть любовь. а не секас...
не в сперматозоидах счастье

не для того душа твоя на землю пришла

прочти майкла ньютона

не губи душу
Alex Boss
Привыкайте. Они все изменяют. Кто чаще, кто реже, кто постоянно. Послушайте песню Слепакова Я не такой. Выходов несколько. Уйти, но смысл? Остаться и прощать. Самой изменить и простить типа отомстила.
Я тоже плачу. В душЕ.
Юлия Нилова
Это просто секс. Парням нужно иногда попихаться на стороне.
бросай, забывай сразу и не живи прошлым
И подругу и парня посылай
Rustam Fire
Мы изменяем только в двух случаях :1) если с нами не та 2)если та не с нами
С ноги в голову...
Полегчает)
Yana Yana
Да даже и на пьяную голову нельзя изменить, просто сам решил осознанно