Отношения

Парень изменил по пьяни

Парень изменил, был очень пьяный, рассказал на след. день, я узнала с кем, он еле как рассказал как все это было, а мне больно, я его простила, но напоминаю постоянно, ругаемся, говорит, что очень жалеет, думаю нафиг его бросить, хотя он не хочет
А вы по пьяне прям сама сдержаность ага.
Андрей Алекс
Лучший ответ
Валерий Иващенко Всегда посылала придурков которые лезли ко мне )))
от меня-то, что хочешь?

можешь ему со мной изменить, чтобы вы квиты...
Валерий Иващенко ????я не способна на такое
Юрий Леонтьев свежо предание, да верится с...
Юрий Леонтьев водку в себя влей, утром удивишься
- парень не муж, клятв верности тебе не давал...
Сходи к психологу. Парень не твоя собственность.
Наталия Тихая а еслиб она ему изменила, ты думаешь он простил бы)))
забыть трудно и кто умеет не вспоминать и в душе, тот всю дорогу так живет, если не можешь, бросай, по пьяни и другой раз или соблазнят
Тоже ему измени 1 раз)
Анюта Nюта
какая разница как изменил, по пьяни или не попьяне)))) факт есть факт. большинство измен по пьяне) хорошо, что не все девушки глупые как ты, чтоб такое прощать)))
Ринат Алексеев
Сразу видно уникумов некоторых в ответах.
Что касается ситуации, щас конечно же ты его бросишь. И не потому что он изменил. А потому что он сейчас из-за чувства вины начнёт всякую херню творить, идти на примирение, быть вежливее и ласковее, пытаться загладить вину. Всем своим видом показывать что он виноват и не хочет тебя терять. И вот тут то конечно ты видишь причину его бросить. А если бы он повёл себя как ни в чем не бывало, то ты бы и не подумала его бросать. Точнее ты бы позлилась на него, пообижалась, может даже сделала бы вид что бросаешь его. Увидела бы что он не начинает за тобой бегать и извиняться. И само собой вернулась бы к нему.
Измена не повод в ответ изменять. Это будет крайне по идиотски. Само собой он ху*во поступил с тобой. По пьяни или на трезвую, значения не имеет. Но тут у вас выбор. Или тянуть одеяло на себя или что нибудь другое. Желаю добра.
Тимур *
"Что у трезвого на уме - у пьяного на языке" (поговорка)
Его измены будут периодически повторяться, не нагулялся мальчик.
Нужен он тебе такой? Решай сама.
Бросить