Отношения
дорогие мужчины. жена изменила по пьяни, но это ничего не значит. реакция и дальнейшие действия?
Какие все злые и ни кто не подумал, что может оказаться на месте жены. Всё бывает в жизни, не суди да не судим будешь.
не отмазка - только развод
действительно -возможно я даже ей и поверю -что она не хотела -вот только где раз там и два -потому я бы не стал с такой лярвой жить - поставил вопрос бы о ее не соответствии на должности жены
жена изменила по пьни хахаха это же как божий день что она трахается с кемто еще и по трезвому. Любишь? больно но такое надо рвать на корню либо отметелиьь за ху. вое поведение и оттра. ать по самое не болуй либо что наверно лучше со шмоткамиина выход и давай прощай.
конечно нет она же пьяная была
это значит многое а именно что она б дь
Конечно ничего и жена тоже
какие действия ? -пошла нах ...мне пох куда ..,действия ей ...пипец я угораю над фразой " это ничего не значит " .. для нее наверное конечно иначе этого бы не случилось, тока мне пох обычно на мнения других особенно баб, мое мнение -иди нах шалава, ну я так тут только с матами ...а так вежливо попрошу покинуть помещение, даже эмоций никаких не покажу ( что расстроен и тд ) типа ждал предлога долгое время - вот это месть я понимаю, жалко что баранов кругом развелось которые понятия не имеют как жестоко послать бабу ( без мата, без ббпе, а вежливо чтоб эта с... ка сама подумала что она тварь -а это самое худшее для бабы )
Пинок под зад и вали рогом))
У меня первая жена, только за пьянь вылетела
В какой-бы степени "угашености" я не была, если я НЕ ХОЧУ, дотронутся к себе не позволю.
Мой вывод: ваша жена была очень даже не против.
А вы свои выводы делайте сами... .
Мой вывод: ваша жена была очень даже не против.
А вы свои выводы делайте сами... .
Похожие вопросы
- Если жена купила несколько комплектов дорогого нижнего белья, стринги, а при мне никогда не надевает – значит ли это что
- У меня такая ситуация моя жена в мире познакомилась с мужчиной и изменила мне виртуально, затем они договорились о встре
- Почему мужчина хочет изменить своей жене?
- а вот если вас ваша девушка на х*** послала, потому что вы ее попросили внешность изменить-ваши дальнейшие действия???
- Парень изменил по пьяни
- Мужчины, а вы замечаете, что ваши карманы и телефон регулярно проверяются? какова ваша реакция на это действие?
- Если мужчина хочет изменить внешость своей женщины? что это значит?
- жена изменила. что делать
- Жена изменила или хочет изменить?
- Почему если муж изменяет изменяет жене, то он просто супер мачо. А если жена изменила , то она шалава?