Отношения

а вот если вас ваша девушка на х*** послала, потому что вы ее попросили внешность изменить-ваши дальнейшие действия???

Все вроде во мне ок.. (другим мужчинам нравится!!!!)... а парень сейчас сказал... что у меня нет пресса... я не бегаю... и вообще надо бы похудеть... вот... ну я и послала... далеко..поругались:-///если б у вас такое с девушкой было, что бы вы сделали?
Танчик ........
Ну в общем, может, он просто хотел позаботиться о тебе, а у него это получилось сделать не совсем тактично? Ты бы српосила, почему он так говорит. Если скажет что-то вроде: "Милая, просто заниматься спортом полезно для здоровья, я хотел лишь посоветовать"...,это одно. А если :" Да вон Катька из соседнего подъезда такая подтянутая, а ты живот коленками пинаешь, стыдоба! " - ну, такого и не грех послать. Просто выясни его намерения, а там уж думай. ) В любом случае заняться спортом похвально всегда.
Катерина Юдина (Черкасова)
Лучший ответ
Мне мой бывший однажды сказал, что у меня слишком большая грудь (4-й размер) , а ему нравится 2-й.. . Бывшим он стал через две минуты и навсегда.
о я с этим борюсь по сей день))) ) но знаешь я думаю что к любимому мужчине надо прислушиваться он плохого не пожелает и ты тело подтянешь чем плохо???? я тоже обижалась а на самом деле он прав был)) ) теперь сама себе ещё больше нравлюсь)))))
он же попросил а не потребовал а ты сразу грубить... вот теперь и нрався другим мужикам)
Танчик ........ фоткам в альбоме 3 года.. больше даже))
Высокие отношения!:)))
Смешная такая жуть)) ) другим мужчинам))) ) они невидят того, что видит твой близкий человек. У меня было такое, послушала, потом еще больше стали ей восхищаться "другие мужчины")))
Таня Петрова
В любви нет оценки и сравнения! Тут или тебя принимает твоя сторона либо вы идете разными дорогами! Любят не за пресс и кубики, а просто человека который рядом!)))
Алексей Васковский тоесть ты тоже никогда не советуешь своему парню както измениться в лучшую сторону )?совершенно равнодушна че он и как)