Отношения
Удовольствие в ВАШЕЙ жизни: его ВАМ даёт другой человек или его приносят ВАШИ же действия по жизни?
нужно уметь получать удовольствие от всего, и от своих действий и от действий любимого человека. и никогда не жалеть о сделанном
Свои в первую очередь и остатки из прошлого!!!!))))))
Марат Абитов
Привет)))
Moio Solntze,kotoroe readom so mnoi vsegda, vezde i vsiudu....))
Я стараюсь вообще от жизни получать удовольствие, будь то любовь или хобби)
Не другой человек А внуки
сами берем )))
И другие люди мне дают много как положительных так и отрицательных эмоций, и я сама себе создаю хорошее настроение :-))
Просто если сами обстоятельства так ложатся, для меня хорошо, то в силу них я счастлива )
Больше, конечно, действия по жизни.
Если мы ждём от среды что то доброе, значит сами должны в эту среду вкладывать доброе!:) Чуда нет!:)
Марат Абитов
Взаимно))
Мои действия, после которых удовольствие доставляет другой человек)))
Марат Абитов
Взаимно)
все что я делаю сама приносит удовлетворение
и то и другое всё хорошо....
Их даёт сама жизнь....
Тольько мои действия.
удовольствие оплата за мою работу которую я должен делать бесплатно
мне его дает сама Жизнь))
скорее второе.
что называется. . сам себе режиссер. . :-) И это правильно. . никто не может сделать тебя счастливым. . окромя себя самого. . :-)
самое приятное - это сделать приятное любимой.... просто когда она улыбается сердце начинается биться чаще и душа просто переполняется радостью...
Его приносит ЛЮБИМЫЙ, исполняя мои ОЖИДАНИЯ! :)
Мозг мой так реагирует, вырабатываются всякие там эндорфины-фигины, иногда другой человек, но редко, иногда мои действия по жизни, тоже не особо часто, че-то я мало удовольствия в жизни получаю, не порядок!
Другой канечна, да и сами с усами, не отстаём однако.
В принципе--и то и другое, но мои действия--больше.)))
Стараюсь получить и отдать ...а может даже отдать больше ...но больше не получается ...всё в этом мире балансируется со временем !!!Поэтому всё взаимно !!!)))))
Главная радость моей жизни, что этот другой человек есть. А удовольствие я получаю как от него, так и от своих действий.)))))
Удовольствий в своей жизни я добиваюсь, исключительно своими же действиями и стремлениями...)
Иногда я беру удовольствия, иногда отдаю его! Но всегда с удовольствием !
Я получаю удовольствие от жизни в том случае, когда доставляю его другим.
Марат Абитов
Взаимно) Добрый день)
Все под настроение.
его дают ВЕЩИ
почти всегда сама.. ему редко дано понять чего я хочу..
больше всего дают дети и сама жизнь, от других не жду, люблю все делать сама
УДОВОЛЬСТВИЕ тебе в жизни может дать только твое отношение к твоей жизни. Больше никто и ничто.
одно без другого быть просто не может, все мы что то отдаём, что то принимаем
Удовольствие мы получаем от своих действий и от общения с другими людьми, одиночество приносит иногда удовлетворение, но это бывает довольно редко.
другой человек может отдать вам свою любовь. если вы ее примете-это удовольствие для обоих. благодарности, подарки, улыбки, приятные сюрпризы мы чаще заслуживаем своими действиями по отношению к людям
Когда, как, но больше действия по жизни (если сам для себя не постараешься ничего и не получишь!).
сама, потому что только я знаю, что приносит мне радость и удовольствие
Мои.
Я приношу его своими действиями)))
Когда как
я думаю и то и другое. вместе. по отдельности - это недостача. все взаимодополняет.
Мои действия приводят меня к другому человеку, который даёт мне удовольствие
Марат Абитов
Доброго дня)
Все зависит от самой себя любимой!
страшно было бы если бы удовольствие в нашей жизни зависело от внешних факторов))) )
Очень грамотно задан вопрос - респект
в основном свое и потом уже другой