Юля, если это правда и вы его хотите сохранить, то предстоит жестокая борьба!
Важно знать как давно у него другая женщина (насколько глубоко он влюблен) , и какие у него ценности в жизни.
Надо стать женщиной на все 100%.А главное, берегите себя: соблюдайте спокойствие.
Бывают временные увлечения. Надо суметь их переждать. Они проходящие. Все мы люди.
И вы могли влюбиться. Не делайте из себя жертву. А наоборот живите еще более полной жизнью.
Конечно чужая жизнь потемки, но посторайтесь, если он вам дорог, сесть, успокоится... И все получиться.
Отношения
Ваш муж сообщил,что кроме Вас любит еще одну женщину.Вы не хотите его терять ни в коем случае.Ваши хитрые действия?
я бы убила и ее и его и себя! чтобы никто никому!
Одно знаю точно, я никогда не пойду к той женщине и не стану закатывать ей истерики.
порадуюсь за него и отпущу, насильно мил не будешь
Девушка, тебе нужно что-то в себе менять, и стать лучше той, другой во всех отношениях. И вопрос сам собой отпадёт, поверь. Только надо постаратся.
хитрость не спасет.. .
вот если он действительно любит вас и еще кого-то попробуйте жить в троём.... )
а если он сказал что любит другую... то все хана... лучше отпустить...
Спокойствие! Станьте самой неотразимой и привлекательной, прекрасной хозяйкой, купите новое эротическое белье. Если у них еще ничего не было то зачем ему менять классный секс с женой на неизвестно что, он задумается. Это трудно но терпение и труд помогут сохранить отношения. Поставьте за здравие любовнице-срабатывает. Молитва на любовь между людьми помогает каждому сохранить любовь а ей найти свою в другом месте.
спросить, чем она лучше и отпустить пожелав счастья в личной жизни
Если он ее правда любит - то хоть обхитрись, только измучаешься.
отпустить...
в глаз той котору ю любит ...а вообще любить можно только одного а не нескольких.. поэтому поставлю выбо скем лучше пусть выбрает....
Какие хитрые действия - вы уже потеряли.