Порядочность. Жизнелюбие. Обладание чувством юмора.
Не нравится: лживость, ленность, глупость.
Отношения
Вопрос для мужчин!Назовите три качества которые вам нравятся в женщине и три которые ни в коем случае неустраивают?
Сначала, что не устраивает ...
Во - первых , ------если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться ( хотя согласен, иногда мужик сам виноват ) , у мужчины вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить " .
-------------Мужчины хотят, чтобы женщины радовались сексу и проявляли свою радость . СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в партнерше прежде всего ...
Во -- вторых , ------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
Третий распространенный недостаток женщин ----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Если она возлагает на партнера ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , -----это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА
разумная инициатива, красота, немногословность
не устраивают - болтливость, глупость, отсутствие сисек