Чтобы решиться на такой шаг, Вам попросту нужно повстречать такую девушку) она должна быть не похожей на других.. .
Она очень странная, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива…
Отношения
Вопрос нам, мужчинам. женщины могут тоже подсказывать; ) Какой должна быть женщина, чтобы ей предложить замуж уже наутро?
Елена Бабекина
шикарный ответ! откуда ты такая умная, а?))
Уже на утро?? ? Спугнешь ))
Елена Бабекина
а наши родители были более смелые
Елена Бабекина
уилл смит как человек - человек, читал интервью с ним недавно, а ривз как актер хорош, как человек, незнай. анимация gif не вставляется тут, представь, что у него дымок идет от сигареты))) мне твоя актриска тоже нра внешне, а по характеру, говорят, в жизни - взбаломошная)) ты взбаломошная?))
такую природа ещё не сделала в нашем столетии
только любимая
несерьезно все это.
Женщина может быть любой, так как не в женщине дело, а в мужчине, который предлагает. Это в его голове должны существовать некоторые установки, делающие возможным данное предложение.
Хороша в 3D - проекции)
откровенной
Нууу, даже не знаю. Она должна полностью удовлетворять моему списку требований к ней, который она должна сама и написать.
Елена Бабекина
витиевато! всю ночь составлять и редактировать будете. а как же удовольствие получить?)))
Это не женщина должна быть.. . Это мужик должен быть никакой :)
Такого не бывает!
Елена Бабекина
вы плохо разбираетесь в людях
Слишком маленький срок! На следующие утро придётся разводится! Я 1,5 года общался с девушкой всё вроде по любви, 2 месяца назад предала, разбежались! Делай выводы! Удачки!
Елена Бабекина
никаких выводов делать не буду, потому что я не был в твоей шкуре)) другие с девушками и по 8 лет живут, а потом предают. у каждого свой опыт и свои выводы из него. срок как срок. если опыт такой, что зришь в корень, или вы с ней близкие друзья несколько лет, все о ней и так знаете. чего тянуть?
лучшей и единственой
Недостатки женщины обнаруживаются утром, мужчины - ночью.
Елена Бабекина
точно подмечено! только заметишь обвисшие груди, сразу вспоминаешь, что сам-то тоже не очень кое-где старался)))