Отношения

Вопрос только мужчинам! Женщинам глядеть категорически нельзя!

А правда, что женщины очень любопытны, и если их просят куда-то не заглядывать - обязательно засунут свой нос? В чём убедились милые дамы, зашедшие сюда.
Читали "Приключения Ходжи Насреддина"? Там есть момент, когда Ходжа решил "вылечить" одного вельможу, не обладая никакими навыками лечения. Сказал ему закрыть глаза и сидеть тихо, пока он будет его лечить. Но условие было одно - не думать о большой белой обезьяне, иначе лечение не удастся. Ясное дело, как только вельможа это услышал, больше он ни о чем думать не мог, кроме белой обезьяны)) ) Так уж устроен человеческий мозг, видимо, что все тайное должно стать явным и запретный плод всего слаще!
Марина Агапитова
Лучший ответ
вопрос-то чисто женский....
Ирина Трошкова
Да есть, маленько ...
Kot Ivanov
У мужчин нос что бы отличить водку от керосина, а у женщин что бы совать туда куда не надо.
Ярик Франчук
На то мы и женщины. Это нас просят никому не говорить. чтобы все узнали... Ха-ха...
а как же иначе :))))
Erke Kiz Bahytovna
Да я просто мимо шла.... одним глазиком заглянула:))
Anya Borisova
ха-ха. . так и знала что подстава!
хи-хи :-)
Хихи.. . Да - Мы такие :))))
Айрат Фатыхов
Конечно правда! Но согласитесь если бы в таком объявлении было написано мужчинам категорически нельзя вы бы заглянули?
Елена Воблая
конечно не правда!))
блин, ну естессно!
Мда.... вот в этом-то весь и прикол.... если хочешь, чтобы женщина что-то увидила.... ( ну скажем маленький сюрприз в кормане) , то надо ей сказать, чтобы ни в коем случае не заглядывала в правый нагрудный корман.... хотя есть разные женщины.... но подавляющее большинство именно такие.... (не в обиду сказанно)....: -)))))
Erzhan Kadyrov
Любопытство присуще всему человеческому.
Да!! ! мы такие!!!! =)
Дамы!! ! Вы неисправимы))))))
причем большинство зашедших женщины :))))
да-да-да это все мы
Божена *
Ну конечно.... Такую интригу закинул и нас ещё в любопытстве обвиняет. Хи-хи...