Отношения

Вопрос только мужчинам...(женщины реагируют неадекватно) см...

В Узбекистане ОФИЦИАЛЬНО разрешено иметь четыре жены....как вы думаете, это решит проблему с любовницами?
Bakhniyaz Kaharmanov
Добрый вечер вам Павел! Я думаю что проблему это не решит однозначно... Я не говорю именно о мужчинах ибо и женщины зачастую Имеют не только мужа) Просто сама суть человека заключается в том что он стремится ко всему неизведанному и новому... любопытство... новые ощущения.. . хотя это старые ощущения только в новых обьятьях) так что (опять же я не обобщаю всех) кто ищет тот всегда Найдёт на попку приключений) В принципе тяготы семейной жизни, проблеммы.... устаём и вот они мы опять стоим на пороге очередного ОТПУСКА ОТ СВОИХ ЖЁН И МУЖЕЙ! )
НЕ В НАШЕЙ ВОЛЕ ПОЛЮБИТЬ ИЛИ РАЗЛЮБИТЬ, ПОЭТОМУ НИ ЛЮБОВНИК НЕ В ПРАВЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВЕТРЕННОСТЬ СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ, НИ ОНА -НА ЕГО ПОСТОЯНСТВО) так сказать. . свобода и секс без обязательств опьяняет и несут наши ножки навстречу нашим желаниям.. . Прекрасного общения вам!
Людмила Петрухина
Лучший ответ
....хм.... у меня ТРИ мужа и справляюсь ПРЕКРАСНО)))
Ну почему неадекватно, то то все узбеки на заработки в Москву едут.. . надо же прокормить всех жен, да и от сэкса надо отдохнуть.
А вот четырех мужей иметь было бы классно. Четыре зарплаты и сэкс по расписанию. Представляете такую картину.
Павел Козодой
У нас просто нет таких мужиков, которые смогут содержать четырёх жён.
Да там по ходу породит проблему с любовниками:)
Алла Анипко
Если на них (любовниц), останутся силы.
Valentina Prichetnikova
Нет =))
Al
Alex
Попробуй и Ты! - UCVGICO.TK