Отношения
вам стало бы очень больно, если бы ваш бывший муж сообщил, что его подружка родила от него уже и второго ребенка??
как пережить такое наименее болезненно??
постарайся всю эту хрень забыть .
и живи своей Жизнью .
скоро и появится у тебя человек который будет тебя Любить . .и ты про все проблемы просто и не вспомнишь.
А ОН ПУСТЬ ЖИВЁТ .со своей подругой . ещё не известно кому повезло ей или тебе. УДАЧИ.
и живи своей Жизнью .
что за глупости?) ) это бывший муж и пусть они хоть дет сад настрогают ) мне нет до них никакого дела )) своих забот хватает ))
наименее болезненно-сложно, я бы отрезала ему все то чем он делал и первого и второго ребенка .
Ну а серьезно- после развода три месяца бы пострадала и начала жить заново, муж- настоящий или бывший - не собственность ваша личная. у него могут быть свои устремления и желания, плохо конечно что его устремления и желания прошли когда то мимо вас, но сердцу не прикажешь, поэтому отпустите его и постарайтесь быть счастливой без него. У моего бывшего тоже ребенок недавно родился, как ни странно я почувствовала огромное облегчение- наконец то он исчезнет из моей жизни - не будет ходить, звонить. угрожать, посещать родственников, друзей, соседей рассказывая какая я б.... п.. . м.. . и прочее.
Аффигела бы от счастья..))
Жизнь не стоит на месте, значит подружка вашего бывшего строит основательные отношения, уже заложила прочный фундамент, мне наверное было бы вообще не приятно слушать новости о жизни бывшего.
По началу конечно, но ни в коем случае не стала бы показывать этого - ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него женщина убивалась!
мне бы стало афигенно, она его лет 10 ждала
Raja Soldatenko
в каком смысле - ждала 10 лет?? вы были вместе?? еще вопрос - а как понять , что ко мне он стал более внимателен? догадывается о чувствах и жалеет или??
никак.... просто оставить их.... зачем посвящать жизнь тому, кто не посвящает её тебе???
Мне-то что больно, не я же рожала.. .
А если серьёзно, радоваться надо за людей, даже если это бывший муж - у него же радость, так порадуйтесь вместе с ним.. .
По-моему это не боль, а зависть....
не стало бы
пить не стоит потом еще хуже. по своему опыту-ищи бабку-снимет присушку-она тя мучает, не дает жить и забыть его.
совет-иди в ванну, рыдай все слезы до капельки, потом мойся и так пока не выдавишь все слезы по нему.. Затем займи мозг на 26!!!часов-,хобби, танцы и тд. Если не поможет просто будь однапогорюй 5 минут и все-ибо--не достоин слез! возьмись за себя-прическа, то се, поменяйся.. И поверь-через некоторое время жана ему надоест- а ты такая красивая и счастливая.. будет локти кусать. .
тока держись!
заняться и наладить личную жизнь
если бывший а не настоящий.. . что бредить? пора свою жизнь начать а не его жить жизнью. Да пусть он хоть 15 нарожает, бывший не настоящий. . потом пусть думает как содержать всех будет !
да еще если второй -сын, которого он так долго ждал.... сочувствую. Напиться? Не факт что поможет, а то и вовсе расклеешься....
Raja Soldatenko
елка, меня терзают смутные сомнения насчет тебя, что то ты слишком проницательна для случайной ответчицы....