Отношения

вам стало бы очень больно, если бы ваш бывший муж сообщил, что его подружка родила от него уже и второго ребенка??

как пережить такое наименее болезненно??
Raja Soldatenko
постарайся всю эту хрень забыть .
и живи своей Жизнью .
скоро и появится у тебя человек который будет тебя Любить . .и ты про все проблемы просто и не вспомнишь.
А ОН ПУСТЬ ЖИВЁТ .со своей подругой . ещё не известно кому повезло ей или тебе. УДАЧИ.
Игорь Юревич
Лучший ответ
что за глупости?) ) это бывший муж и пусть они хоть дет сад настрогают ) мне нет до них никакого дела )) своих забот хватает ))
Сергей Шмаков
наименее болезненно-сложно, я бы отрезала ему все то чем он делал и первого и второго ребенка .
Ну а серьезно- после развода три месяца бы пострадала и начала жить заново, муж- настоящий или бывший - не собственность ваша личная. у него могут быть свои устремления и желания, плохо конечно что его устремления и желания прошли когда то мимо вас, но сердцу не прикажешь, поэтому отпустите его и постарайтесь быть счастливой без него. У моего бывшего тоже ребенок недавно родился, как ни странно я почувствовала огромное облегчение- наконец то он исчезнет из моей жизни - не будет ходить, звонить. угрожать, посещать родственников, друзей, соседей рассказывая какая я б.... п.. . м.. . и прочее.
Аффигела бы от счастья..))
Дарья Зарубина
Жизнь не стоит на месте, значит подружка вашего бывшего строит основательные отношения, уже заложила прочный фундамент, мне наверное было бы вообще не приятно слушать новости о жизни бывшего.
По началу конечно, но ни в коем случае не стала бы показывать этого - ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него женщина убивалась!
мне бы стало афигенно, она его лет 10 ждала
Raja Soldatenko в каком смысле - ждала 10 лет?? вы были вместе?? еще вопрос - а как понять , что ко мне он стал более внимателен? догадывается о чувствах и жалеет или??
никак.... просто оставить их.... зачем посвящать жизнь тому, кто не посвящает её тебе???
Мне-то что больно, не я же рожала.. .
А если серьёзно, радоваться надо за людей, даже если это бывший муж - у него же радость, так порадуйтесь вместе с ним.. .
По-моему это не боль, а зависть....
Amitjan Ahmedow
не стало бы
пить не стоит потом еще хуже. по своему опыту-ищи бабку-снимет присушку-она тя мучает, не дает жить и забыть его.
совет-иди в ванну, рыдай все слезы до капельки, потом мойся и так пока не выдавишь все слезы по нему.. Затем займи мозг на 26!!!часов-,хобби, танцы и тд. Если не поможет просто будь однапогорюй 5 минут и все-ибо--не достоин слез! возьмись за себя-прическа, то се, поменяйся.. И поверь-через некоторое время жана ему надоест- а ты такая красивая и счастливая.. будет локти кусать. .
тока держись!
Сергей Маянц
заняться и наладить личную жизнь
если бывший а не настоящий.. . что бредить? пора свою жизнь начать а не его жить жизнью. Да пусть он хоть 15 нарожает, бывший не настоящий. . потом пусть думает как содержать всех будет !
да еще если второй -сын, которого он так долго ждал.... сочувствую. Напиться? Не факт что поможет, а то и вовсе расклеешься....
Raja Soldatenko елка, меня терзают смутные сомнения насчет тебя, что то ты слишком проницательна для случайной ответчицы....