Отношения
Подскажите, как доказать бывшему мужу что я от него родила?
А ему это вообще нужно?? ? или это нужно тебе? смотря какая у вас там ситуация, если ему ничего не нужно, то подумай стоит ли что-то доказывать, по крайней мере сейчас... пиши, пообщаемся, может что-нибудь подскажу)
только ДНК
Если он бывший - ничего доказывать не нужно. Если он к ребенку не приходит, то всё равно не придет.
А алименты ты ПАЛЮБОМУ срубишь по суду.
Можно сделать генетический анализ. Но, если муж не хочет этого признать - не признает ни при каком анализе.
А алименты ты ПАЛЮБОМУ срубишь по суду.
провести генетическую экспертизу
Просто доказать можно, сделав генетический тест. Кровь сдает ребенок и муж. Но это стоит некоторую сумму денег и делается только в крупных городах.
Никому ничего ты не должна. тем более бывшему. Если установить отцовство, то через суд.))))
Сдать анализ на установления отцовства вроде даже можно принудительно через суд...
вааще то уже давно есть анализы на отцовство. 12000 по москве стоит в среденм)))
тест на ДНК
Есть вообще-то генетическая экспертиза. Она всё и докажет со стопроцентной точностью.
ДНК. Я б не стала доказывать, слишком низко для меня.
а оно нужно, он же бывший
если не верит на слово то только медицински, есть же специальные центры где и докажут кто папа а кто и нет) и вот там уже он не отвертится)
Сделать анализ ДНК, очень дорого ну а что поделать.