Отношения
Реально, ли доказать бывшей, что она потеряла лучшего парня?
Девушки, особенно интересует ваше вмнение.... Расстались три года назад... за это время я нашел хорошую работу зам. директора, купил машину лучше и дороже намного (не в кредит), два года занимаюсь спортом (КАЧАЛКА), увлекаюсь фотошопом и фотографией, да кстати, я даже женился, причем на девушки с которой познакомился после бывшей !!!дома сделал офигенный ремонт, ну вообщем стараюсь быть идеалом.... такое чувство чтобы показать что она была не права когда мы расстались.... бывшая же тоже нашла хорошую работу, поменяла несколько парней, нашла теперь высокого и как мне кажется более красивого чем я... но он раздолбай у него ничего нету не машины не жилья... и в соц сетях у девушки постоянно фото лишь с клубом и кафе (причем часто без своего парня) когда я с ним был мы в такие заведения почти не ходили, считаю их некультурными, ходили обычно мы в кино.... вконтакте ее подруги постоянно следят за мной ну а я за ними и ей)) интересно еще следит ли она за мной или ей пофигу
Это вполне реально.
Приобрести уверенность в себе и забыть про свои комплексы!
Это самоубийство.
Абсурдная мысль в корне.
Люби себя и начинай искать себя настоящего.
Вот ради чего ты родился.
Абсурдная мысль в корне.
Вот ради чего ты родился.
Ну и зачем кому то что то доказывать. Просто будь человеком, время придет и все расставит по своим местам.
"у него ничего нету не машины не жилья"
Зато у него член не такой маленький, как у тебя.
мне жаль твою жену... Ты моральный импотент
Не нужно никому ничего доказывать. Живи и радуйся. и никому ничего не рассказывай.
Она всегда следит и возможно ждет поклевки--будь на чеку
а нужно ли ей что-то доказывать? отпустите ее
чем больше набиваешь себе цену тем больше это странно... и отпугивает
Ппц!
Если бы у тебя всё было зашибись, ты бы не вспоминал о прошлом
Если все твои достижения чтоб кому-то что то доказать то грошь им цена, т. к. ну встретитесь вы, ну она не впечатлится и все... ты сдуешься
думается мне, ты не любишь свою жену. Ту бывшую тоже не любишь но тебя гложет жажда самоутвердиться, т. к. она задела твоё самолюбие при расставании.
Слишком серьёзно не относись и всё ))
ну позвони ей, пригласи куда нить, наговори ей свои новости, предложи на машине покататься))) мне так бывший позвонил, через 5 лет)))) полчаса по ушам ездил. как у него все замечательно, только кроме жалости ничего не вызвал. Но это я такая, а она мож слегка позавидует к тому же она скатывается вниз, несмотря на хорошую работу. Смотрите семью себе так не разбейте, бывшим вообще ничего не стоит доказывать-себе дороже)
сочувствую женщине оказавшейся твоей текущей женой, ведь ты еще грезишь своей бывшей
зачем женились если до сих пор её любите??!!
и зачем вообще что то доказывать??
а это все было сделано для того чтобы ей доказать? Тогда она стала для вас стимулом жить и быть лучше, но вот жена? а как же она?
зачем она тебе, дорожи тем, что есть и по фиг на неё
Вы идиот, коль до сих пор ведетель на чучело в юбке с элементами шарма и грации. Если бы был выбор между светской львицей, куртизанткой и так далее и любящей супругой, я бы супругу выбрал.
Коль это существо вас таки бросило, это ее проблемы и вам как бывшему безразницы кто она сейчас и с кем спит.
Далее, за какой черт вам моральная потаскушка?
Вам она ни чего не дала, кроме того, что бы измерить ее Мурманскую впадину свои зондом.. У вас женщин что нет? Есть! Так отпустите ее к чертям всего света, коль променяла вас.
Ах, да! МУЖИКОМ СТАНЬ, а не сосунком, у которого еще молоко не обсохло! Себя любите хоть чуть чуть!
Как хорошо, что вы всего достигли. Но вот, почему-то, не чувствуется, что вы счастливы! Так чего вы доказали? Одно то, что вам необходимо знать, как доказать вашей БЫВШЕЙ девушке, какого замечательного парня она потеряла - уже грустно. Вы не живете настоящим, не радуетесь вашим "достижениям", не дорожите вашей женой..., а мечтаете доказать.... Вы живете прошлым. Очень жаль! Может не надо никому ничего доказывать? А радоваться тому, что имеешь?
Это не вполне реально.
Прошло три года, Вы столько всего достигли, есть жена, а у Вас в мыслях бывшая. Неужели эти достижения только ради того, что бы она пожалела о том, что вы не вместе? А если это действительно так, то Вы просто себя без своего статуса и материальных благ не цените? и она значит не ценила, если ушла к другому.. Просто задето Ваше мужское самолюбие, что Вас променяли. Забудьте о ней, разве любящая девушка так бы поступила? Живите и радуйтесь своим успехам, и скажите мысленно своей бывшей " спасибо за этот урок" благодаря которому Вы достигли статуса. И еще, теперь у Вас жена, и Вы за нее в ответе. Если хотите быть счастливым - умейте любить, а прошлое, пусть остается в прошлом.
вот видишь, какой у тебя хороший стимул был подняться-чтобы она поняла, что очень много потеряла. главное сейчас не останавливайся.
а откуда вы знаете, что вконтакте за вами следят... там не видно, кто заходил на страницу.
А надо доказывать? У Вас просто осталась обида на нее, что не оценила. У каждого свой путь. Лучше или хуже будет, но свой. Пора уже осмыслить все произошедшее и понять, что та, кто сейчас с вами, заслуживает быть рядом. Надо уважать себя, а не пытаться доказывать, что вы достойны уважения.
Ей не то что все равно. Ей обидно что для неё ты так не старался. Прошло 3 года почему тебя до сих пор волнует её жизнь? ты женат, красив и счастлив. Зачем тебе в прошлом ворошить?
Мечтатель )))) она успешней вот ты и бесишься ).
Забей - ты ее прошлое и не интересен ей .
а зачем ей доказывать? ты же женился и теперь любишь жену
Важно не то, чего ты достиг, а то какой ты человек, интересно ли с тобой, как ты относишься к близким тебе людям, друзьям, любишь ли свою жену, детей и т. д. и т. п. А дом и машина - это дело наживное, главное, чтобы человек хороший был. И вообще зачем что-то кому-то доказывать?
Конечно, она когда- нибудь и подумает о вас, а может даже чуточку пожелеет, что не с ней вы. Но ведь время то ушло.... Да и вспоминать о вас она будет лишь иногда.... если будет в перерывах между отношениями... А вот фото в клубах.... без парня... так может она не хочет афишировать отношения.... Да и Вы, как я поняла уже женаты.... Ну так живите со своей женой и радуйтесь жизни. Ведь Вы и есть самый лучший парень, но только для своей любимой жены.... А та девушка пусть живет своей жизнью....
Реально. Только зачем?
Ты молодец, что занялся собой и своей жизнью. Оставь все в прошлом, живи по-новому!
Смотря почему вы расстались, и какие у вас были отношения. Может она вас только в страшных снах может видеть)) Да и зачем кому-то что-то доказывать? Живите своей жизнью.
Каждому-свое. а вы зачем женились, если по бывшей еще сохните?
На мой взгляд, даже если у нее нет к тебе никаких былых чувств, она всё равно ставит напоказ фотки только лишь для тебя! Показушничество и с твоей стороны, и с её...это пройдет. А еще я уверена, что и ты несчастлив, и она.
вам то это зачем надо... не понятно... ну расстались и все у нее свое у вас свое зачем кому то что то доказывать или вы себе не можете доказать что то может жалеете что не смогли и не сумели вернуть ее и теперь жалеете об этом и любите ее по прежнему.. а иначе зачем тогда все эти разговоры
"Отношения должны создаваться по обоюдному согласию, позволяя каждому из пары делать первый шаг. Если кто-то чего то не хочет это будет видно сразу и тянуть за руки заставляя что либо делать, просто глупо."
А надо ли?)
А есть ли смысл? Потешить самолюбие?
Реально, только если ты не хочешь вернуть ее, зачем все это нужно?
Вспомнил рассказ. Парень, которого оставили три жены, так как он не отвечал их запросам, в конце концов достиг определенного уровня. И уже в этом качестве вновь поднял тему совместной жизни с каждой женой в отдельности. Каждая определила его как достойное средство. Якобы подготовив совместное жилье, шикарную квартиру в другом городе, а на самом деле сняв ее на короткое время, он вызвал всех трех для совместной жизни, а сам уехал, потешив себя мыслью какой дружной семьей они будут жить. Они стали ему не интересны.
Помни что мы для женщин только средство для достижения своих желаний. Если она посчитает что ты достойное средство ты снова станешь интересен. Но если с достойным средством предлагается и хамство, то женщину охватывает страх. Что с нее слишком много запросят в оплату. Вот обрати внимание на царевну лягушку, на ее истерику.
не верится что ты женат) жалко твою жену - если тебе нечем заняться только как следить за бывшей
Позови её на кино купи попкорн когда вы будете есть попкорн и смотреть вы не почуствуете что руки !!!Потом покотайтесь где нибудь потом в ресторане за обедом подари кольцо
Чтобы доказать это - не нужно ничего доказывать.
не советуую, вернёться)
не поможет
если у вас все так клубнично и вы безмерно счастливый, зачем что то доказывать?
жалко твою жену. ты даже сказал о ней после всего прочего, кстати пришлась, так. жесть.
А почему вы из своих достоинств здесь описали только дорогую машину, высокую должность, качалку? Ну ладно, упомянули фотографии и кино. Ваши достоинства, судя по написанному, сводятся только к материальному и внешнему. То есть вы качок/накаченный/атлетического телосложения, при деньгах, с хорошей должностью, хорошей машиной. А про личностные качества ни слова.