Отношения
Бывший парень реально ввел в заблуждение...
Сегодня такой прикол, бывший парень оскорбил меня и написал, что правильно сделал, что бросил меня.(все это анонимно. но я поняла кто это сразу) Я проигнорировала как посоветовали мне люди. Потом беру я мобильный, смотрю смс , это написал тот самый мой бывший - Привет красавица, как ты? Что ему надо? Ахренел что-ли вообще))) Что делать мне?
Ахренел. . Это у него типо подколки такие. . На большее ему мозгов не хватает.
Не ведись и не реагируй. Типо НЕ ПОЛУЧИЛА.. . Пусть помучается))) )
А то он сидит и тащитиццо, какой он ловкий интриган)))))
Не ведись и не реагируй. Типо НЕ ПОЛУЧИЛА.. . Пусть помучается))) )
А то он сидит и тащитиццо, какой он ловкий интриган)))))
сначала пришло смс, а потом он сорвался от того что слишком долго ждал ответа...
издевается .. включи ИГНОР ...НЕ УНИЖАЙСЯ
...иногда вокруг меня некие призраки что-то нашёптывают, внушают... и я готова верить... но стоит задать себе вопрос "чего хочу Я? " и всё рассеивается... проверки нужны проверяльщикам, а мне ничто не мешает оставаться собой и любить того, кого я выбрала)))
Много хочет, мало получит.
новую не нашел, вот с одной стороны переспать с кем-то хочет, с другой стороны унижаться не хочется. Вообще, чуство неполноцености у него
он просто играет вами) возможно, вы ему до сих пор не безразличны, либо он тешится так)
поднимая себе самооценку.
написав два противоположных сообщения, он ждет, что вы спросите его: "это ты писал мне в анонимку? ", конечно, он начнет отнекиваться)) ) и так завяжется общение)
а хотите ли вы с ним продолжать общаться или нет, решать самой)
удачи)
поднимая себе самооценку.
написав два противоположных сообщения, он ждет, что вы спросите его: "это ты писал мне в анонимку? ", конечно, он начнет отнекиваться)) ) и так завяжется общение)
а хотите ли вы с ним продолжать общаться или нет, решать самой)
удачи)
Может первое сообщение не твой бывший прислал? Мало ли придурков?))
вобще не реогируй его это очень будет бесить за одно и отомстишь ему за то что он бросил такую красавицу как ты !
может ревнует?
Похожие вопросы
- Возможна ли просто дружба с бывшим парнем?
- Как красиво и романтично извиниться перед бывшим парнем, чтобы он простил?
- Есть парень которого я люблю но мне звонит бывший парень он знает что у меня есть парень и ещё мой бывший сказал
- Здравствуйте! У меня такая проблема! Девушка бывшего парня и сам парень не дают покоя!
- 9 бывших парней это много для девушки 25-и лет?
- Ввести в заблуждение тебя легко?
- Сегодня попала в очень глупую ситуацию. Опозорившись перед своим бывшим парнем и его новой девушкой.
- узнал о бывших парнях девушки. Как теперь с этим жить?
- Брат бывшего парня. Что делать?
- Ревность, жену потянуло на общение с бывшим ПАРНЕМ