Отношения

Такая история!! С удовольствием выслушаю ваши мнения!! Некороткое описание..

да, честно говоря наверно мы тоже такие как они ((( если не в нашем вкусе внешне то внутреннее отходит на второй план... почему так несправедливо? незнаю... но знаю одного мужчину который носит свою жену на руках хотя она далеко не красавица, старше его, но красива душой. А он сам по себе очень интересный мужчина: красивый, образованный, добрый и т д. Вот так вот! так что не унывайте... есть принцы и принцессы на белом свете)))
Vitaliy Trofimov
Лучший ответ
Лариса Тихонова и как же так случилось, как он успел ее душу распознать? сказка! а за пожелание спасибо, но история реально не моя, я замужем, и уж очень видный..
говорят, что внешность не имеет никакого значения - вот казалось бы, люди общались о высоком, не видя друг друга, а когда встретились, мужчине не понравилась женщина внешне. странно, да несоответствие какое-то))) . просто у этого мужчины не было целью наладить серьезные отношения. а вот если честно признаться, то ведь большинство женщин тоже откажутся от мужчины, если он им не понравится внешне, хотя общение было замечательным...
Лариса Тихонова возможно, цели и не было у него, я точно не знаю. но его предупреждали, что девушка - не модель. говорил, не важно..конечно, все это пустякик - разговоры.. да, тут вы правы, и у мужчин вннешность важна..
Почему только у мужчин так? У меня недавно была такая история: познакомили по телефону с парнем. Я его е видела, он меня тоже. Договорились - встретились. По телефону мне нравилось, как он разговаривает, его голос, как он выражает свои мысли и т. д. В общем, я представляла его другим. Когда я его увидела, то очень разочаровалась. Он же из кожи лез, чтобы мне понравиться. Ну не то! И у меня пропал к нему интерес. Я перестала обться с ним совсем и не жалею. Вот так!
Я считаю, что внешность все-таки имеет большое значение.
Лариса Тихонова да, жизнь это и показывает.. внешность..но вам, может, и не столько внешность не понравилась,а его живое восприятие??
Знаешь... соглашусь с тобой по поводу того, что мужчины все-таки падки на внешность, хоть и трещат о том, что важен для них внутренний мир... правда не все мужчины вот так болтают... есть, кто действительны честны по отношению к себе и к девушке и сразу говорят, что для них внешность играет значимую роль и трусливые особи кричат о том, что внутренний мир.
Лариса Тихонова вот зачем они об этом талдычут?? я и подругам, и мужчинам всегда говорю - что не душа, характер важны мужчинам, а попа!! нет, они и тут хитрят! я у мужа даже спрашиваю: красота или....никогда ведь не скажет : красота!!
Да, я согласна... Бывает красив или красива ...а откроет рот, туши свет. У меня тоже был знакомый парень, красив как индийский актер., Но на голову... глуповат, мягко скажем.. А вот такие знакомства через инет, или по телефону, как правило никчему не приводят. Пока мы таким образом общаемся, мы представляем некий образ человека, а при встрече, если этот образ не совпадает с реальным, то мы испытываем разочарование.
У меня был случай: внешне девушка отпад, но как рот раскрыла.... Ладно словарный запас, так она ещё и басом базарит. А вообще симпатия вначале должна быть, так что внешность конечно важна.
Душа, без сомнения, главное, что может заинтересовать человека. Но и внешнее восприятие тоже важно.
просто видимо мужчины считают, что таким приятным общением могут обладать только супер красивые женщины! и когда ваша подруга ему не понравилась, он забыл все (как ему было с ней приятно общаться в инете) , и зациклился на внешности! скорее всего он ожидал увидеть другого!
Лариса Тихонова да... спасибо за ответ. интересно..
мужчины, как правило, когда общаються не видя женщины фантазируют о ее внешности (рисуют определенный образ) а при встрече их воображаемый образ не совпадает с раельным и у них моментально наступает разочарование. И большинству станет все равно, какая прекрасная душа, если внешность не очень. Что говорить они такие....
Да женская душа - для нас потемки, безусловно, и не верь мужику, что в первую очередь его интерисует женская душа. Нет наивные !!!В первую очередь мужик любит глазами, а душа интерисует его конечно, но это все потом, когда старость подкатит....
Лариса Тихонова спасибо, так я в своих убеждениях всегда так и считала, и подругам говорю, и с мужчинами дискутируем, что важней -нет, мужчины сами упорно говорят, душа, характер важнее.. зачем, кому врут?. жизнь-то показывает другое!! а подруге, знакомой надежду потерять?? это на самом деле не я, я замужем..