Отношения

Отпуск для мужа, ваше мнение? (описание внутри)

Вы отпускаете мужа одного в отпуск? Предположим на 10 дней.
Подруга предложила мне, а я не могу. И вместо меня я предложила съездить мужу. Потому что видно как он устал, да и не отдыхал он давно.. .
Проблема 1: Не знаю чем они будут там заниматься. Не совсем уверена в них. Если между собой у них ничего не будет, то не факт что и с другими тоже.
Проблема 2: Он проведет свой отпуск там. А когда приедет, снова выйдет на работу. Потому что дадут ему 2 недели всего. И получается, мы не сможем отдохнуть ВМЕСТЕ тут, дома.. .
Вот и не знаю.. .
Я вроде как и не против, но что-то сомневаюсь.
Он тоже вроде непротив, тоже сомневается. Говорит, что плохо себе представляет, что такое отдых вообще где-то за пределами дома. (Никогда не ездил) .

А вы как бы поступили?
я скорее всего не отпустила. Если отдыхать то вместе. К тому же вы совсем вместе не побудите. Может вам всё таки выкроить время и в двоём отдохнуть!
Гани Андабеков
Лучший ответ
незачем искушать судьбу.
тем более, когда на душе неспокойно и доверия нет.
ну вот и проверите свои отношения... .
я бы отпустила его, если бы он сам захотел, думаю он ничего не станет там плохого делать, хоть отдохнет... .
ведь если бы вы поехали, то не стали бы с другими крутить роман....
Aynagul Cerikkalieva
Еще быть ему против! Светик, ты будешь семицветиком, когда узнаешь, чем это кончилось... ((( Преобладание цветов будут превалировать в сине-фиолетовых тонах.

Хороша подруга! Она точно Тебе подруга?
Мужа с подругой на отдых? Это мудро. После их совместного отдыха у вас сразу не будет ни мужа, ни подруги. Здорово.
Элина Гаджиева
зачем вы мужу подсовываете искушение ввиде подруги?
Ерке Ерке
с подругой.. . я бы подумала... море, зввезды, вино, теплые вечера и т. д. ..рискуешь...
Света ну что вам мужа жалко что ли))))) ) подруга наверняка незамужняя ей ведь тоже хочется, да и у мужа не сотрется)))))) ) отдохнет и душой и телом)))))
С подругой бы не отпустила точно. Если одного еще куда не шло и то, когда он об этом заговаривает мне не очень приятно. Хотя он меня с подругой отпускал разок в Турцию, а другой раз в Гагры, но с сыном и сестрой. А вообще конечно не дело это по одному отдыхать.
Serghei Prodan
Не совсем понятно, что значит "отпускать или нет"Он что ребёнок и у мамочки должен спросить? Вы можете только своё отношение к этому показать, а не разрешать-запрещать.
И чего вы боитесь тоже не понятно. Вы его настолько не уважаете, что заранее предполагаете измену? Тогда пусть сидит все 10 дней как собака в будке и ждёт команды"К ноге! "
И подругу лишите удовольствия прекрасно провести время с человеком, который ей нравится, а не с каким-то случайным уродом.
с подругой я бы не отпустила и он если бы был нормальный то и сам бы с ней не поехал (а если согласен-стоит задуматься) , а так в том, чтобы по отдельности проводить отпуск ничего плохого нет, иногда и отдыхать друг от друга надо-это обновляет чувства, но с подругой не отпускай
**aleksandrovna **
а я считаю, что отдыхать надо вместе!!!! я не понимаю, когда отпуск у каждого отдельно!!!! а если еще отпуск с подругой))))) ) Света, подумай и ооочень сильно.... подруга ли это!!!!
Хочешь чтобы он привсунул подруге - тогда отпускай конечно. )
сказаное "да"другим, это "нет" самой себе. не будь клушкой, не отдавай его никому напрокат, тем более подруге