Отношения

такая вот проблемка...интересно узнать ваше мнение

первый опыт с житьем вместе был крайне неудачным, жили у меня с матерью и сестрой. но через полгода он ушел,сказав что остыл и ему не нравится жить у меня,наговорил много всякого...потом правда пытались сойтись но я поняла что разлюбила сама из за тех гадостей что он мне наговорил. тяжело было. сейчас встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода.очень любим друг друга но нечасто видимся,нет возможности. мы подумывали о том чтобы съехаться но я из за первого неудачного опыта боюсь что опять все разрушится! как быть?
Думаю, что большинство проблем бывает от совместной жизни с молодым человеком без обязательств. А ты не думала, что стоит попробовать строить серьёзные отношения (тем более, что несчастливый опыт отношений без обязательств у тебя есть) ?
Некоторое время встречаться с парнем, потом пожениться, уехать куда-нибудь в свадебное путешествие (хоть недалеко, но всё равно - медовый месяц) . Если тебя человек по настоящему любит, он не будет бояться серьёзных отношений, а сам будет упрашивать тебя стать его законной женой. И материальное положение здесь ни при чём - с милым рай и в шалаше.
А непорядочным и несерьёзным парням "жизнь без обязательств" удобна. С одной пожил некоторое время, с другой - и никакой ответственности!
Так что думай, ставь условия. Всё в твоих руках! Удачи!
Игорь Прохоренко
Лучший ответ
знаешь мне кажется во многом проблема - жизнь с родителями. рискни пожить в съемной квартире. условия будут другие, поверь, тех проблем, которые были, не будет
жить вместе конечно! и желательно отдельно от родственников! а как иначе?
Анна Вышарь
я думаю дело было в вашем бывшем а не в вас.... так что с новым партнёром смело можно сьехатся)
пока не попробуешь не узнаешь.. . смело съезжайтесь)
все таки мое мнение, что дети должны жить отдельно от родителей.. . можно снимать квартиру, если средства позволяют...
Пока не попробуешь-не узнаешь, главное в загс не спешить, пожить с годик вместе, а там видно будет!
Надя Хорева
снимите квартиру и живите спокойно в свое удовольствие)))
Нельзя мужчину пускать к себе жить-из этого и проблемы. Так они расслабляются слишком. Лучше если он сам найдет место, где жить и если он любит, то он сделает всё чтобы быть с вами вместе и жилье найдет, сейчас не проблема снять квартиру. а жить у женщины могут только те-кому просто удобно с вами. кто не хочет напрягаться или кто просто лентяй, а зачем такой мужчина нужен.
Не бойся! не стоит из-за одного неудачного опыта всю жизнь избегать совместной жизни с любимым! Счастья вам))