Отношения
Помогите! Посоветуйте! Мне важно выслушать ваши мнения
описываю ситуацию: замужем 4 года, детей нет. около года попыток зачатия ни к чему не привели. муж не удовлетворяет в сексе. Предложил попробовать с другими партнерами.попробовали. поняла,что к мужу как к мужчине ничего не тянет... Встретила другого.он женат 14 лет,детей нет. Очень хочет. готов бросить все что имеет, и быть со мной. клянется в любви.он старше меня на 12 лет. у меня тоже мечта стать матерью....мужу призналась что не люблю его как мужчину, но он все равно в надежде что я не подам на развод.. что делать? в этом мужчине я уверенней чем в муже..и знаю что если я ему рожу,он сделает все для меня, даже если попрошу не бросать жену....не бросит. дело в том что этот мужчина сводный брат моего отчима. скажите, посоветуйте...приму и прочитаю спокойно любое мнение...
Дорогая Мария! Ведь для себя ты все уже решила. Видимо, просто, боишься общественного мнения.... Будь счастлива, делай, как подсказывает сердце, оно не обманет. А жизнь сама все по местам расставит.. .
Бери от жизни все, что можешь
Бери хоть крохи.. . Все равно
ведь жизнь на жизнь не перемножишь,
а дважды жить не суждено!
Бери от жизни все, что можешь
Бери хоть крохи.. . Все равно
ведь жизнь на жизнь не перемножишь,
а дважды жить не суждено!
Могу сказать одно.... если к мужу не тянет как к мужчине, не стоит продолжать отношений, Вы мучаете и себя и его. И детишки вам нужны, Вы же не будете спать со своим мужем чтобы забеременеть скрипя зубами, да и рожать надо от любимого человека.... Здесь такая ситуация, что Вы действительно всё уже решили, просто боитесь сделать этот шаг!! ! Удачи вам, Мариша!!!
Я бы пригласил всех и объяснил ситуацию. Выслушал бы все мнения всех сторон и уже тогда принимал бы решение. А вариант с усыновлением не рассматривается в принципе? :)
жалко конечно, жену того мужчины и вашего мужа.. . я очень категорично отношусь к изменам и предательству (да, да, именно предательству) , но судя по всему вашу семью уже не спасет ничто.. . думаю самым оптимальным вариатном был бы развод (ВАш) , но не трогайте чужую семью! вы имеете право разрушить только собственную.. . и постарайтесь найти себе другого мужчину. . если сможете..
Ну и Санта-Барбара! Что-то как-то все не очень красиво выглядит. . А не проще ли развестись с мужем, если он уж Вас совсем не устраивает, и найти свободного мужчину, с которым вы родите детей. Кстати, вы говорите о годе попыток забеременеть - так это не срок, да и медицина сейчас шагнула вперед..
Я бы сделал так, как подсказывеет мне сердце. . Вас пугает общественное мнение, мнение родственников, и тут придется делать выбор
как много бездетных пар ..по вине женщины если. мужчины живут все-равно с женой.. а если по вине мужчины-женщина его бросит всегда.
если женщина фригидна. что часто бывает. мужчина живет с женой. если мужчина импотент. женщина уйдет.
как вам решать. вы уже решили. просто нужно одобрение вашего решения.
А чувства то к кому? Получается не любишь ни того, ни другого. А рожать надо от любимого! Бросай обоих!
каждый человек заслуживает кусочек счастья, так бери его
Подумайте жизнь всего лишь одна и её надо прожить так, чтоб потом было что вспомнить, а это-рождение ребенка, воспитание первые шаги все это прекрасно!!!!
лично мое мнение-разводиться нужно в любом случае, т к зачем вам мучать и себя и мужа????
Мария--если всё это правла как ты описала, грош цена твоему МУЖУ . С любого выходят положения, и я думаю у ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО. Дай Бог тебе всего хорошего и хорошего симпотичного КАРАПУЗА. Маришка и всё это сбудется-----верь мне с уважением к тебе Саша из ДОНБАССА