Отношения
Важно именно Ваше мнение!!!
Он в Армении,она в Латвии.Все что случилось,можно расписать на этапы: 1.Познакомились в И-нете. 2.Началась длительная переписка,и ощущение взаимной симпатии друг к другу. 3.Созвонились,услышали голос друг друга.Продолжали созваниваться.Со временем начали понимать,что любят друг друга. 4.Когда приобрели вэб-камеры и увидели друг друга на скайпе,никаких сомнений в чувствах не осталось. Осознали,что действительно любят друг друга. Как считаете ВЫ,каким должен быть следующий этап в этой истории?И реально ли продолжение?
У меня была такая же ситуация! только мы живем в разных городах (600 км друг от друга) . У нас следующем этапом было то что он пригласил меня к себе. И вот уже 9 месяцев мы вместе. Я даже поступила учиться в тот город где он. Так что мне кажется что следующим этапом должна быть встреча.
Лобов Максим
Он тоже меня к себе пригласил.Даже денег предлагал на билет. :)
все, что нужно для продолжения, вот оно и есть
Его визит к вам.
Думаю реально всё.
Несомненно!
следующий этап известен давно: она просит у него 500 баксов на билеты в Ереван и исчезает ха-ха
Лобов Максим
Он предлагал деньги,чтобы я приехала туда.Но я армянка.А армяне-гордый народ.Поэтому сказала,что приеду,когда сама соберу эти деньги.
5. Реальная встреча!)) ) Удачи!!!
а почему бы и нет, для настоящей любви нет приград! тем более разные города.. ну и что, а дальше свадебка.. ребёноки и т. д
Всякое бывает. И счастливые истории тоже.
Думаю, что закончится всё на том, что он к тебе приедет на несколько дней.
Или ты к нему. Будет романтический праздник!
А потом он скорее всего женится на армянке.
Ты готова жить в Армении? А он в Латвии?
Лобов Максим
В том то и дело,что я армянка.Только живу в Латвии.
А поему бы и нет!!!! Теперь осталось встретиться и пожениться!!!!
Всё может быть. Но, к сожалению, реал очень часто отрезвляет.. . понимаешь, о чем я?
всё равно надо встретиться в реальности и почувствовать друг друга. Возможно любовь окажется ошибочной, а возможно и настоящей.
Следующим этапом должна быть встреча. Общение в интернете и общение вживую-не одно и то же. Если при встрече окажется, что они любят друг друга, то продолжение вполне реально. Могу привести несколько примеров из реальной жизни моих знакомых. А дальше-свадьба. Потому что настоящая любовь-это не стучать полночи по клавишам,, я тебя люблю! ",а желание быть вместе, желание родить ребёнка, желание взять ответственность за любимого человека.
Это моё мнение.
Разумеется Встретится !! к сожалению не знаю о чём вы говорили, но если оба этого хотите, то дальнейшую жизнь желательно бы планировать после встречи, либо же сразу после встречи оставатся вместе, если на столько любите друг друга, то должны быть откровенными !
встретиться надо бы,