Отношения
Девушки важно очень ваше мнение! Как бы вы поступили в такой ситуации?
Я дружу с девушкой которую люблю, мы уже не в первые договорились быть с ней друзьями, но я её люблю хоть не показываю это что бы не испортить дружбу, дело в том что я буду с ней дружить и рано или поздно у неё всё равно проснутся ко мне чувства, просто я хочу заполнить эту пустоту и хочу очень сильно чувств а она ко мне их не испытывает и поэтому я думаю начать встречаться с другой девушкой, как думаете это сильно повлияет на её отношение ко мне? Просто я думаю что с одной стороны она может начнёт ревновать и поймёт что любит меня, а с другой увидит что я не люблю её раз променял на другую..
Мне кажется, что делать этого не надо)
Сложно думать тут за неё,незная ещё саму.. Встречайся с девушками..
что за бред? лучше признайся ей в своих чувствах, а если ты заведёшь другую девушку, то ты либо напрочь отобьёшь весь любовный интерес к себе, либо (если она тебя очень любит и ждёт твоего шага) ты сделаешь ей очень больно!!!
Няшенька=) Лерочка
Я ей уже 2 раза признавался, она говорит что я для неё просто друг.
Николай! Похоже ваша проблема в том, что вы не можете разобраться в себе и понять что и кто для вас нужен. Не стоит впутывать девушек непонятно во что. Если вы испытывайте к девушке чувства - прямо скажите ей об этом. Спросите, как она смотрит на то, чтобы связать с вами отношения. Пригласите ее в кафе, например, и начните с того, что вам она нравится. Вам нравится ее поведение, манеры, взгляды на мир и закончите тем, что это именно та девушка - которая вам нужна. Если она вам не ответит взаимностью - не отчаивайтесь!
Помните: сердцу не прикажешь. Возможно это и правильно, что сложится, как сложится. Будьте мужчиной, оценивайте обстоятельства такими, какими они есть! Если вы найдете себе девушку, а ваша так называемая подруга будет вас ревновать - это глупо с ее стороны. Не обращайте на это внимания, а лучше всего если у вас будет только одна девушка и никаких подруг. Она и вы будете спокойны, в вашей жизни без лишних людей. Удачи!
Няшенька=) Лерочка
Она мне нужна только я уже много чего сделал что бы добиться её,но она всё равно не поддается.. я признавался ей уже она говорит что у неё ко мне только дружественные чувства.
затрудняюсь вам ответить
Извините конечно, но почему Вы настолько уверены в том, что она влюбится в Вас? Не хочу Вас огорчить, но Вы, возможно, во френдзоне. Если встречаетесь с другой, значит к первой не настолько сильные чувства. Не морочьте Вашей теперешней девушке голову. Возможно, она любит Вас всей душой, а Вы всё никак выбрать не можете. Мне кажется, стоит забыть о первой... Или вообще расстаться с обеими. Суля по всему, особо сильно ни одну, ни другую Вы не любите.
Няшенька=) Лерочка
Я еще не начинал не с кем встречаться. Да я во френдзоне, но что меня полюбит я так думаю.
начинай встречаться с другой и посмотри реакцию
Не зря говорят нет дружбы между мужчиной и женщиной)