Мой брат, будучи женатым, всегда "трахал" глазами моих избранниц. Однажды, я спросил его в лоб: Ты хочешь трахнуть мою девчонку?
Он вспылил и очень долго изворачивался. После этого разговора он держался с ними на расстоянии, наверное понял, что лохов здесь нет.
Отношения
Срочно, мужчины, прочитайте!!!! Очень нужно именно Ваше мнение!!!!
Гнать такую особу нужно из вашей семьи!
У неё возраст такой, сама знаешь, когда ветер в голове.
Эта девочка вообразила себе, то чего нет и провоцирует.
И мужу и подруге по морде.. . сразу у всех мозги на место встанут.
Какая "весёлая" семейка!
ну пусть она с ним не общается и все . Я бы 3го не рожал на её месте
Я представляю как у него в штанах свербит.. .
Еще когда это обоюдно.. долго терпеть вряд ли он будет возле себя такой раздражитель и прекрасно с ней изменит своей жене.. .
И следующий ваш вопрос будет именно об этом.
пока это всего лишь флирт, но зачастую с него и начинаются измены!
Вряд ли тут что-то серьезное может произойти.... все на виду у всех....
брак не тюрьма влебленности слчаются но мы люди не жевотные способны к сублимации
и в итоге то с кем прожил жизнь дороже
то что происходит между ними, это их дело, и никого не касается...
Скорее всего ничего такого. Это знаете как в анекдоте - если человек на диете это не значит что ему в меню смотреть нельзя. А тут много факторов сошлось к тому же - жена беременна, возможно по этому поводу часто себя не очень хорошо чувствует, к тому же за 15 лет как то приелась (да простят меня дамы за мой цинизм) , ну и он видимо иногда фантазирует на тему а как бы было сейчас круто стать свободным - ну хоть на месяц.... хоть на неделю.... У всех в жизни бывают такие моменты. А тут вот подвернулась та на которой можно свои фантазии как бы сфокусировать. А у девушки видимо просто по натуре характер игривый - вот и дразнят они друг друга.
а поговорить с ним... постараться пояснить....
Нет тут никакого криминала. Всем мужикам нравится смотреть на красивое женское тело. Его косяк в том что его жена это видит. Что он этого не догонят что делает больно другому и что это может привести к негативу...
муж палится. а то что девушка брата, то это ничего значит. братья часто меняются девушками, причем бывает по нескольку раз за ночь.
честно? жена ему надоела.. однообразна стала жизнь для него.. а хочется новых ощущений.... а когда кто то уходит из семьи на сторону.. то виноваты оба
Как говорил один француз "яичница каждый день на завтрак обед и ужин, на протяжении нескольких лет, иногда и надоедает" передышка нужна всем не только мужчине но и женщине, пусть не физически, пусть глазами хоть поест Аля-Афигенный пирог.
Может девушку надо задвинуть на место.
Вот она как раз дура, если улыбается ему.
Санта Барбара.
Хоссспади, шо за Санта-Барбара?.. .
За 15 лет брака чувства либо крепчают, либо ослабевают... Вот и делайте выводы.. .
по морде всем четверым!
А где брат"Куда он смотрит? Жена уже не та что раньше, а у брата наверное молодая и вкусная девушка!
...баян....
Иногда люди остывают к партнерам. Хочется приключений. Но часто это проходит.. . Думаю, что тут надо заволноваться. Только 1 деталь. Брат не замечает всего этого? !
Желаю удачи.