Отношения
что делать если парень изменил мне и даже не сожалеет об этом,а при разговоре только слышу грубость в ответ?
мы встречались около 8 месяцев ,точнее ровно 8 ,и на нашу дату он мне и изменил с какой то незнакомой разведеной девушкой Светланой!!!!
Бросить и не жалеть, он тебе нужен после такого?
Найдешь ты себе еще лучше
бросить немедленно! тем более что он и не раскаивается.. в жизни чем больше прощаешь тем чаще замечаешь что тебе на голову вылезли и ножки свесили.. ты у себя одна а таких придурков как он много а ты достойна лучшего!
А зачем Вам такой парень? Бросайте без сожаления!
пошли его на...
Ксасатуля, ты зачем терпишь такие унижения??? ?
Больно, понимаю, плохо, но брось его... ему видимо уже давно пофиг на ваши отношения ((Он провоцирует ссоры, ждет что-бы ты его первая бросила, а ты все хочешь его простить ((
Поверь, тебя где-то ждет достойней мальчик!!!))
Нужно любить его, принимать таким какой он есть, обожать его, боготворить, ведь это самый прекрасный мужчина на Земле!!!! Глупый вопрос!! ! Гнать его к чертовой матери, тем более, это не муж, а ппросто 8-ми месячный роман.
о чем вы думаете? Себя обплеванной не чувствуете? И самой ответ не приходит в ум? Забыть о нем, расстаться. По-моему это элементарно. . зачем такое спрашивать, ответ очевиден - уходи
ну если он не сожалеет, то подумай нужен ли тебе такой парень и что вас может ждать в будущем. гони его в шею
нафиг тебе такой нужен, гони такого от себя, найди себе достойного человека!
Значит, он больше не хочет с тобой быть
пошли его на х...
беги... зачем он вам?
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита!
Если не можешь молчать и смириться уходи.
И не надо расстраиваться... .
Бросай его... он тебя не любит!
ну во первых он тебе не муж, а так всегда будет следующий трамвай. Подумай он ведь войдет во вкус а значит далай вывод.