Отношения
Что делать если парень изменил?
потерять..
Улыбнуться... пожелать ему дятла в зопу и вперёд)
Вариантов много.
Один из них: "Зуб за зуб! ".
Но перед этим можно поиграть ему на нервы, типа спросить у него же, с кем бы Вам ему изменить, в ответ на его измену.
При этом посмотреть на его реакцию.
Пусть прочувствует то, что почувствовали и Вы.
Если он конечно Вас любит.
А вообще, чтобы на сторону не ходил, надо чаще давать!
Чаще, чем он хочет.
Один из них: "Зуб за зуб! ".
При этом посмотреть на его реакцию.
Если он конечно Вас любит.
Чаще, чем он хочет.
Ну а что же ты его от этого разлюбила что ли?)) )
Он ведь после этого еще опытнее стал. А девушки ведь так ценят опыт, правда?) )
А честность какая-то.. . Все равно, лет через 5 оба друг от друга будете гулять направо и налево.
Только вот насчет себя у тебя подобного вопроса не возникнет, правда?)))
смерится с этим и жить дальше сним
вы сами заставляете нас изменять
и потому смеритесь с этим.
п. с.
Как вы измените то это нормально муж может простить и. т. д.
а как муж изменил всё развод и. т. д.
вы сами заставляете нас изменять
и потому смеритесь с этим.
п. с.
а как муж изменил всё развод и. т. д.
Поздно что-то делать. Прошло. Можно локти кусать, можно волоса на жопе рвать - как удобнее!
искать другого.
откреститься от такого счастья, сделал раз, значит второй для него проблемой не будет. зачем тебе человек, который тебя не ценит, а ищет на стороне кого-то??!! расстанься с ним и будь счастлива!! будет и другой кто-то, кто будет и ценить и любить и на руках носить!! а на него забей, в жизни всё возвращается и ему когда-нибудь любимая изменит, тогда он поймёт, что надо ценить тех, кто тебя любит
не показать виду, что тебе это больно, уйти с достоинством, стать счастливой без него... так, что он сам вскоре пожалеет о той, которую потерял..
бросить его так как если бы он тебя любил или хотя бы уважал то он бы тебе не изменил