Отношения
Если мужчина говорит, что любит, но, при этом, не верит, ревнует, лазает по моему ящику - можно ли ему верить?
Намучаешься с ним. Бросай, пока не поздно. Такие неисправимы, будет всю жизнь шариться по твему ящику, мобиле и т. д. Это унижает. Моя подруга с таким развелась, хоть и любила, не выдержала.
:-)))
Ладно поглядим, что нам Сергей Николаевич ответит :-)))
Хотя я лично считала, что Корсуну лет 60, судя по его работам.
Значит дала повод для ревности!!!! Просто так никто не будет ревновать и шмонать почту.
это такой тип людей есть. вам решать, готовы ли вы терпеть подозрения и проверки во всем
Прости, Елена, но мне кажется это не любовь. Это чувство собствиничесва. Всегда ЛЮБОВЬ = ДОВЕРИЕ,
Не одобряю таких людей, сама столкнулась с этим, рассталась и не жалею, для чего это все спрашивается??? и что же будет потом не задумывалась???
а у вас есть что скрывать?? а если нету никаких тайн, ну и пусть лазеет, вам что от этого плохо что ли??? а терять близкого человека (РАЗВОДИТЬСЯ) из-за принципа - БРЕД!
можно, только осторожно. говорят если человек не доверяет, значит сам что то скрывает.
Да просто судят по себе мужчины, вот и все)))))).... Доверяй, но проверяй ...
ревнует просто, боится потерять, боится что уведут, может ты ему даёшь повод для ревности, а если не даёшь, то он просто не уверен в себе. Ну а если он по мелочам ревнует, то это просто чувство такое.. . от него не избавиться...
можно я сам так делаю))
Если ты его любишь, тогда что скрывать?
Нет! Любовь строиться прежде всего на доверии!!!! И если всё ето начинает происходить с тобой... БЕГИ!!!! Пока он ещё не приковал тебя цепями к батарее в квартире... Ты прежде всего человек, а не подопытный кролик (хотя с ними тоже так нельзя) если любит, то так делать не будет... ведь ето не проявление уважения к тебе!!!!
Здравствуйте Девушки.
Филип Филипыч -Ты самая умная.
По-моему.
Филип Филипыч -Ты самая умная.
По-моему.
можно, он оч любознательный, у него много свободного времени... сделать ящиков побольше...