мне можно.
а ему ?..
????
.
.Мне хочется верить, что ты меня слышишь.
Мне хочется верить, что ты меня ждёшь.
И смотришь на небо, и смотришь на крыши,
И слушаешь ветер, и слушаешь дождь.
Отношения
Если мужчина говорит , что любит ,можно ему верить?
Если говорит перед сексом, то нельзя, а если после - то можно.
Верить человеку можно и даже нужно, внося поправку на то, что он человек, и может по несовершенству ошибиться.
Т. к. все мы очень часто говорим о том, что мы чувствуем, не совсем ясно понимая, что это за чувство.
Да говорить можно что угодно.
мало ли) ) мож и можно, мож и нет) ) все зависит от мужчины и от его поступков и слов))
ну верить или не верить тебе решать, я допустим не доконца доверяю... но всеравно приятно, но при этом точно знаю, что я чувствую к этому человеку) 0хуже когда вообще не говорят, приходится догадываться, но было бы не плохо еслиб хоть раз это услышать))
% на 30 можно..)))
а как можно связывать "ему верить" и "если говорит"?
...а если любит и не говорит, ему можно верить? ;)
ну конечно можно что вы такое говорите)) )
а вот говорит ли он правду это другое дело))
Иногда
Думаю что конечно можно верить. не каждый мужчина котов об это честно признаться женщине.
так что лучше верить конечно!!!
хммм смотря когда... перед секасом или после....