Есть всепринятый стереотип, что мужчины любят стервозных женщин, которые позволяют себя любить, которых надо "добиваться", а они включают динамо машину и ведут себя холодно... а не милых и добрых "девочек"
Мужчины, в каких женщин влюбляетесь и любите?
Отношения
Вопрос к мужчинам кого вы любите?
милых и добрых..
Любить земную бабу- удел убогих
стерва, это падаль, еда СТЕРВятников)))) В жизни есть любители "рыбки с душком")))) но это не еда... это так... иногда с пивком закуска))) Вообще стервы, это неудачницы, которых все пользовали и в один прекрасный момент она объявила себе "это не меня все ипут и бросают... это Я всех ипу и бросаю" Мужикам такая версия нравится а тупоголовых стерв это устраивает))))
Настя ))
Логично, стервами и суками становятся из-за ран полученных в прошлом.
Настя ))
Также и шлюхами ₽₽₽, кто из за денег, а кто из-за обид на мужиков. 2 варианта.
Так обычно говорят хорошие добрые девочки, кто внешностью не удался. К ним никто не подходят и они не замечают свой внешний вид практически всегда, и тем самым они обвиняют мужские предпочтения, якобы за плохими стервами гонятся.
---
Во первых: стервозных мы трахаем, и только.
---
Во вторых: хорошие девочки сидят дома, их трудно найти на улице.
---
Вот такие вот ребусы:)
Везде не без исключений конечно же (:
---
Вот такие вот ребусы:)
Везде не без исключений конечно же (:
всё зависит от личных предпочтений мужчины
у большинства людей мнение что стервы нравятся больше но женятся на хороших девочках в конечном итоге мужчины
да и вобще сложный вопрос - еще смотря какие стервы, если она умная, красивая и еффектная то конечно она будет нравится, и тоже самое касательно хорошей девочки. а вобще любовь зла - полюбишь и козла) отношения это емоции, это нельзя обьяснить словами или логикой, наверное потому что стервы могут подарить больше емоций поэтому и нравятся)
Полная фигня, ненавижу стерв
Я вот одно скажу : девушка как никак, но хоть на грамм ( по действиям, поступкам, характерам и т. п.) должна быть похожая на мать ( опять же хорошую, которая любила и воспитывала ) . Ну во первых лично я чувствую в такой девушке что-то своё , родное и близкое . Во вторых я начинаю верить этой девушке что она будет хорошей матерью для моих же детей. И в третьих с такой легче общаться ( найти общий язык ) а уж толстая или стройная не главное . Главное душа в девушке, ведь даже стерва человеком может стать если полюбит сильно . Короче говоря меня как представителя мужского пола интересовали всегда девушки с душой, веселые и справедливые, а главное то, что я таких находил среди стерв и достаточно порядочных девушках . Так что девушки не парьтесь сильно ( но занимайтесь всегда собой и читайте по больше литературы Не только романы!!!! а если нам что то не нравиться мы стараемся это сказать или помочь исправить ).
пи*датых