Отношения
У девушки обязательно должны быть длинные волосы?))один мой знакомый считает это обязательным для женщины,грит :....
))один мой знакомый считает это обязательным для женщины,грит :..."когда я утром открываю глаза и на подушке вижу голову с короткими волосам,ощущение что с парнем проснулся"...во как)))))))
А мне вот покороче идут, подстригла до каре и окружающие в один голос ахнули, что посвежела.... преобразилась в лучшую сторону.... и уверенней стала себя чувствовать.. . и парню нравится, сказал что на француженку стала похожа...
у женщины должна быть прическа такая какая идет ей, а отращивать волосы только ради какого то знакомого, который просыпается в постели с мальчиком О_О (а ведь вечером его никто не заставлял ложится с коротковолосой женщиной, значит такая ему понравилась и вывод?).
на вкус и цвет все мы разные))))
я считаю что если прическа идеально подобрана к типу лица и очень идет человеку то почему бы и не короткий волос!
ну а если вашему знакомому нравятся длинноволосые, то пусть их в койку и тащит
Не обязательно.
надо то, что идет, многим девушкам идут короткие волосы, а длинные совсем нет
не обязательно, конечно.... но, на мой взгляд, это красиво))))))))
Глупости!!!! Может ему просто во время секса нравится девушку за волосы хватать???? А за короткие разве схватишь????
в одном месте их вообще не должно быть :))
Temirlan Kanatbek
да причем щас ТО место ?)))))
Может у твоего знакомого неприятные воспоминания по этому поводу??)))
Temirlan Kanatbek
моя любофф!!)))приветы))))хде пропадал?
может ему не нравится девушки скороткими волосами. А нравится с длинными. Я большинство встречаю парней и всем и нравится длинные волосы. У меня длинные волосы я хочу постричься но мне парень не разрешает. А может у него было что-то подбное.
Я думаю что не обязательно)) ) но моему мальчику тоже нравятся длинные волос) ) но это не главное в человеке)
конечно, длинные волосы - это красиво, но не всем они идут, кому то ведь лучше с короткой стрижкой, а кому то и нечего сильно отращивать, зачем растить длину, если на голове три волосины???? а если мужика прет только от длинных волос. то он фетишист...
Не Обязательно. Просто Мало У Тебя Знакомых Судя Из Написанного. Человека Не Возможно Предугадать По Его Интересам И Вкусам. Кому То Нравятся Длинный Кому То Нет. Вот И Решай
Temirlan Kanatbek
с чего вдруг такие выводы про знакомых?))))...и причем тут предугадывание?)))вопрос был вообще о вкусах,если что,,..
По моему, длинные волосы украшают девушек, но все должны быть индивидуальны, поэтому тебе это дело решать.
Кому то не идут короткие стрижки, а кому то длиные волосы, когда три волосинки до пояса болтаются. Главное твое внутреннее ощущение, зачем подстраиваться под каждого нового мальчика, то отращивать, то обрезать, это они должны нас завоевывать. Мне волосатые подмышки не нравяться, что же мне теперь каждому их брить?...)))))
Постарайте прийти к компромису. Лично я не стала бы меняться только ради чужой прихоти.
какая глупость! если любишь человека, то принимаешь его таким, каков он есть! хоть лысым, хоть длинноволосым. это если касается отношений.